Диана
Диана
Пермь
СафияАбдуЛлахАбдурахман

Июлята 2010!!!

2 июля 2010, 16:44
-

Устала, не могу… Когда же уже моя малышка появится на свет?! нет ничего хуже томительного ожидания!

Девочки, кто так же как и я сидит на чемоданах и ждет не дождется «своего часа», давайте вместе ждать! Может так легче будет? 

Июлята 2010!!!

Уже вроде все признаки на лицо: в теч. дня многократно матка приходит в тонус, постанывает низ живота вечерами, при ходьбе тяжесть, как будто к пояснице привязали 10кг-ю гирю!И все это уже неделю, а то и больше! Каждый раз, после приема врача мысленно надеюсь, что этот прием последний, (на прошлой неделе так думала, но сегодня пришла снова) Вобщем уже ничего не боюсь, хочу встречи поскорее с лялей моей!

Отписывайтесь, коллеги по сроку (у меня пдр на 12 июля по узи, по мес. на 6-е) у кого какие ощущения, желания? Присаживайтесь рядом))

12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Бяшечка
ку-ку, коллега!У меня ПДР 26 июня, а я всё никак!!!!5 едим в роддом будут роды вызывать!!!
2 июл 2010, 16:48
Ответить 
Макаренко Таня
приветик! у меня тоже срок стоит на 12 июля)))и тоже уже почти неделю живот каменеет почти каждый час, спина ноет, внизу живота колит, но вылазить не хочет малышка)))вчера ходила на приём к врачу, сказала до 8 не рожу положат в роддом)жду уже каждый день, устала очень)))
2 июл 2010, 16:49
Ответить 
Диана
Диана Мама
Макаренко Таня

во-во, аналогично! только моя врач ничего не планирует предпринимать! даже сегодня, когда на кушетку ложилась, пощупала у меня живот и так между прочим заявила: " Что то матка в тонусе… странно..."

Мдяяя… ну че тут странного то ??!

2 июл 2010, 17:05
Ответить 
Таисия
Таисия Мама
Я уже сумку собрала, сказали 12 положат.
2 июл 2010, 16:52
Ответить 
♥MaMa♥
♥MaMa♥ Мама
Присела… Меня ожидание и томит и волнует. Иногда кажется, что вот-вот, а потом понимаешь, что еще надо ЖДАТь. В следующую среду иду на прием к врачу, будем смотреть мою палату, дородовое помещение и родильную. Доча мне постоянно свою попу показывает, иногда так больно, что я подскакиваю, а еще кажется, что у меня стало на 2 ребра меньше с обеих сторон. Муж говорит, что это она так просится на ружу. Жду также приезда своей мамы и сестры. Надеюсь, они скрасят мои ожидание, когда муж работает.
Удачи всем нам и здоровья новым жителям планеты!!!
2 июл 2010, 16:54
Ответить 
Диана
Диана Мама

Я вот тоже каждый вечер засыпаю с мыслями, что встретимся ночью (такие мысли являются результатом вечерних треников). А утром встаю – как ни в чем ни бывало! И живот мягкий, и самочувствие в норме!

а ведь уже чувствую, как прокладывает моя доча себе путь)) прямо как будто головкой проталкивается в тазовое дно, давит… И больше ни-че-го.

2 июл 2010, 17:09
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
у меня ПДР на 8 июля, 7 пойду ко врачу, посмотрим что скажут) кроме опущения пузяки никаких признаков нету, даже треников нет :(
2 июл 2010, 19:35
Ответить 
☆ЮЛИЯ☆
☆ЮЛИЯ☆ Планирует
Моей знакомой ПДР на 12 июля ставили.30 июня уже родила сынишку!Так, что потерпите, самую малость… Уже совсем скоро будете держать своё чадо на руках!!!
Я вас понимаю, мне ещё месяц где-то ходить, а желания от ваших мало отличаются....
3 июл 2010, 02:31
Ответить 
Диана
Диана Мама

Жанна Луд, во всех роддомах по разному, но в основном кладут раньше на сохранение, если имеются какие то патологии (отеки, угроза и тд.), а также если планируется КС. Мою сестру положили на 38 неделе после осмотра, когда врач увидела что матка в тонусе(хотя ничего удивительного в этом нет..)

А вообще конечно заранее ложиться не есть хорошо. Меня на 35 неделе увезли с угрозой ПВР, и закололи всякими укрепляющими препаратами. Со мно в отделении лежали девочки, которых в свое время также «наукрепляли», что они потом сами разродиться никак не могли, перехаживали по 2-3 недели. ПРиходилось расслаблять матку, вызывая роды........

3 июл 2010, 23:41
Ответить 
Lina
пдр 20, я абсолютно спокойна.чувствую себя отлично, даже голова последний месяц вообще не болит, а для меня это нечто! сумочки и себе и мылышу уже собрала:)осталось всякие мелочи докупить.папа наш очень ждёт сыночка, каждый день с ним разговаривает, сказки ему читает:)
4 июл 2010, 13:30
Ответить 
Светлана
пдр ставят 23 июля, сумки еще не собирала, врач зарание в роддом не отправляет, но по магазинам уже хожу присматриваю и себе что нужно и малышке :-)
4 июл 2010, 19:09
Ответить 
Екатерина
а я завтра еду в роддом… будут делать стимуляцию… так, что 7го июля я стану мамой
5 июл 2010, 17:05
Ответить 

Мама не пропустит