Детки

+Родила двоих, хочу третьего но время ушло, в детстве хотела радить двенадцать детей но не-нашла, подходящего мужа для них, пока искала время ушло!!!
2 июля 2010, 15:39
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
astrid
astrid Мама
почему это поезд ушел. в европе поголовно все рожают после 40 лет, прич ем не одного, а 2-3
2 июл 2010, 14:45
Ответить 
Носенко Диля
astridя думаю мне в маем возврасте 2-их достаточно темболее между детьми очень большая разница 15-лет старший очень сильна вначале ревновал но после мы нашли обший язык!!!
5 июл 2010, 10:56
Ответить 
Анастасия
12? А вы прокормить сможете? А почему на третьего время ушло? И чего второго на линейке не отметили?
2 июл 2010, 15:38
Ответить 
Носенко Диля
Прокормить это не беда, а вот перехадной возвраст в наше время да.Возвраст и беременность тяжело перенесла.Отметим
5 июл 2010, 11:02
Ответить 
Носенко Диля
Маей младшей сестренки тоже 14 лет, она младше маего сына на год но мы с ней находим обший язык, бывает даже сынуля иногда ревнует но после вроде панимает что это его тетя а ни сестричка!!!
9 июл 2010, 10:34
Ответить 
Наталья
а я вот не считаю, что время ушло. я тоже хочу еще девочку. давайте вместе, а? будем поддерживать друг друга и помогать. моему старшему сыну 18 лет. ревности я не заметила, но не знаю, может внутри держит. хотя не думаю.
20 мрт 2011, 08:41
Ответить 
Лиза
Лиза Мама
а моя старшая сестра старше меня на 16 лет (меня мама рожала в 39 лет и роды и беременность у нее прошли гораздо легче чем первые) и с сестрой у нас хорошие отношения, не ругаемся а даже очень близко дружим да и разницы я не чувствую. Конечно когда я была совсем маленькой то портила ее вещи она злилась, но этот период быстро проходит и остается только радость и любовь!
20 мрт 2011, 11:08
Ответить 
ТаСамая
у меня тоже две сестры, одна на 1 год старше, а другая на 20 лет младше .
20 мрт 2011, 11:24
Ответить 

Мама не пропустит