Стоит ли идти на прием в ЖК?

-Последние приема четыре я катаюсь туда просто так, анализы уже все сданы – все норм., на приеме узнают только мой вес и меряют по сантиметру живот и всё. На все мои жалобы\рассказы о своем состоянии врач говорит что это у всех так. Сегодня очередной прием, физически мне сложно туда добираться (час на метро с двумя пересадками). Вы исправно ходили на прием на последних сроках?
2 июля 2010, 11:06
Марика
Марика
Москва
Виталий
10
2
Комментарии
Марийка
Я ходила, т.к. поликлиника в 10мин ходьбы от дома.
2 июл 2010, 11:08
Ответить 
Чудо Пернатое
Мне до ЖК 40 минут ехать, поэтому договаривалась с врачом и приезжала раз в 2 недели до того, пока не родила между посещениями)
2 июл 2010, 11:09
Ответить 
♥Ольга♥Натальевна♥
я последний прием пропустила, 13 ПДР а 12 она меня погнала на прием, так врачиха мне все телефоны оборвала, и чуть ли не рейд ко мне домой организовала… в итоге дошло до того, что мне звонит моя подруга лучшая в 11 вечера и спрашивает- Оля, почему ты не ходишь к врачу??? я была в шоке… просто она тесно общается с сыном врачихи, мы учились все вместе, вот мамаша сыну и сказала разузнать, а почему же?? бред вообще… буду отказываться от этой больной в первый же поход в ЖК 
2 июл 2010, 11:10
Ответить 
Лиза
Лиза Планирует
Мне тоже неблизко ехать… но я буду стараться не пропускать. на таком сроке уже есть вероятность прямо от врача в РД уехать…
2 июл 2010, 11:10
Ответить 
Светлана
уже на последней неделе своей 38-39 я пришла взяла у врача направление в роддом и все больше не приходила. тк.срок у меня стоял на 1 июня, а направление я взяла 20 числа, родила 28.  Если вам тяжело добираться, скажите об этом врачу, но все же на прием надо.
2 июл 2010, 11:11
Ответить 
♥АбонентНедоступен♣
Стоило мне только пропустить посещение, как тут же мне начинали названивать из регистратуры и спрашивать, почему не пришла… А еще как-то м/с пришла…
2 июл 2010, 11:28
Ответить 
Марика
Марика Мама
♥АбонентНедоступен♣ну м\с ко мне явно не доедет, я очень далеко живу от ЖК.
2 июл 2010, 11:29
Ответить 
Марика
Марика Мама
Поеду наверное в день ПДР туда, а то просто так кататься не хочется. Направление в тот РД, в к-ром хочу рожать направление не даст, а послушать что у меня все нормально и ждите схваток смысла нет.
2 июл 2010, 11:30
Ответить 
Анастасия
А зачем каждый день? Я ходила раз в неделю.
2 июл 2010, 15:41
Ответить 
Марика
Марика Мама
Анастасияс чего вы взяли что каждый день?))
2 июл 2010, 15:44
Ответить 

Мама не пропустит