Я стала тётей!!!

-Ой девочки – Я СТАЛА ТЁТЕЙ!!!!!Моя сестра стала вчера в 20.35 МАМОЙ!!! Она родила чудную девочку!!!!Я вчера просто в шоке была, когда она мне смску прислала, что родила, а я и не поняла с начала, просто у неё ещё только 35 неделек было и вот на те – родилаой я так рада!!! Но и страшновато как то стало – а вдруг я тоже раньше времени рожу – а у нас ещё ничего не куплено(поддалась на уговоры мамы и мужа, чтобы сначала узнать точно пол и потом только всё покупать, а узи только 16 июля) теперь так страшно – ведь сестра тоже ничего не купили так они сейчас вообще на ушах все – это надо, то надо… ужас… а у нас ещё ремонт не сделан в нашей комнатевсё ждём когда трубы сделают(наш дом ремонтируют по программе жкх), когда же они возмутся за нашу квартиру??? блин как же время быстро летит!!! только что на первом узи видела нашу точечку, а сейчас у меня на раб столе фото маленького человечка… а сестра уже вообще на руках свою держит… всё у меня начинается истерика… блин или паника??? начала с одного, а заканчиваю другим. а ещё все говорят что у меня животик маленький – вот маленький и всё!!! достали уже вседаже муж тоже также говорить начал – видите ли животик должен быть на 2 см большенормальный у меня животик – главное развиваемся по срокам и вод умеренное кол.во – да ведь????
1 июля 2010, 14:39
Наталья
Наталья
Пермь
КириллКирочка
9
1
Комментарии
Сердючка
не переживай.!!! мне тоже, кстати, на 16 узи назначили. вместе делать будем.
но лично у меня уже все готово: кроватка на антресоли еще моя, хотелось бы ее пошкурить, но как получится. коляску еще месяц назад купили. пеленки еще полтора месяца назад нашила, настирала, нагладила, убрала.
вещички детские мне сестра наотдавала, тоже настираны и убраны. кстати, вам на заметку, если вы родите и раньше срока, то ползунки и распашонки у сестры заберете. они быстро из них вырастут =)))
аптечку детскую собрала, осталось только травы для купания, но есть марганцовка, если что. градусник лучше купить электронный, т.к. тут в последнее время было много постов, что разбили ртутный. а зачем нам такие хлопоты потом???
1 июл 2010, 14:46
Ответить 
Елена Андреевна
а при чем тут размер животика,? у меня такой огромный барабан был, ужас. а доча родилась 2998 и вод было не много. а то что ваша сестра раньше родила совсем не значит что вы тоже родите раньше. успокойтесь и спокойно наслаждайтесь последними недельками своей беременности
1 июл 2010, 14:51
Ответить 
Наталья
Елена АндреевнаДа и я о том же  - не важно какой животик – главное как малышка развивается!!! Но все так часто и наротчиво об этом говрят, что я начинаю уже нервничать((((
1 июл 2010, 15:08
Ответить 
Анастасия

Наташа, да, время очень быстро летит, только вот печалилась, что деток нет, а тут время рожать подходит.

Малыш хоть доношенный родился?

2 июл 2010, 15:48
Ответить 
Наталья
АнастасияДааа время быстро летит)))))) А про малышку не знаю – если в 35нед, то наверно нет, но они ростиком 50см и весом 3 кг – мне кажется ничего для такого срока – но точно я не знаю)))
2 июл 2010, 21:30
Ответить 
Александра

Поздравляю вас с племянницей! Вам повезло что у деток разницы считай и не будет, будут двоюродные сестрички подружками!
А размер живота норма или нет только врач сказать может, если врач молчит значит все ок!
Так что, потихонечку закупайтесь и не переживайте!
Очень удачно что ремонт ЖКХ делает. нам бы так!
Вы бы может, сходили к ним обрисовали ситуацию. что вам бы пораньше ремонт, а потом малышу мешать будут, или с какими соседями  очередью махнитись, все же люди. у всех дети есть или будут должны понять.
Удачи вам!

2 июл 2010, 16:04
Ответить 
Наталья
АлександраСпасибо!!! Дак ходили и в жкх и к соседям, но всё без толку(((( Особенно с жкх – говорят что вдруг денег не стало и трубы будут делать наверно в конце лета или вообще осенью.Мы уже вчера решили их не ждать и ремонтировать комнату – просто обои с запасом купим и потом если надо будет муж быстренько переклеит те места где надо будет, а мы с малышкой в другой комнате с мамой поживём тем временем. А с соседями проблем нет – все всё понимают и сами предлагают поменятся если что у нас не состыкуется)))) повезло нам с соседями. 
2 июл 2010, 21:24
Ответить 
Танюша
Танюша 13 неделя
Поздравляю Вас с татусом тети и я так понила что скоро и статусом мамы. У вас так хорошо получилось что разница с сестрой будет не большая. У меня сестра на 2 года младше, и когда узнала что станет тетей так растрогалась… очень приятно это вспоминать. 
2 июл 2010, 19:25
Ответить 
Наталья
ТанюшаСпасибо!!! И вас тоже с приближающимся новым статусом – мамы!!!
2 июл 2010, 21:26
Ответить 

Мама не пропустит