Оформление декретного отпуска

-

Подскажите когда выдается больничный лист на отпуск по беременности и родам? мне мой Г сказала что с 19 июля я уйду в декретный отпуск, а когда и как оформлять его будут я не знаю.

Для меня это важно т.к. на 18 июля у меня путевки на турбазу (взяла их еще весной) и не придется ли мне приезжать с турбазы для оформления больничного???

Напишите пожалуйста как и когда вам выдавали больничный.

1 июля 2010, 01:24
SavAnna
SavAnna
Энгельс
ДмитрийНикита
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Nadin
Nadin Планирует
придите на пару дней пораньше к своему Г и все… делов то, выпишет больничный, распишется печать поставить и все! отдыхать спокойно
1 июл 2010, 00:36
Ответить 
грига надежда
никак вам его оформлять не надо, ваш гинеколог вам даст лист больничный, где будет все указано и вы его просто отнесете на работу!!!
1 июл 2010, 00:37
Ответить 
Виктория
Если скажете что у вас суббота рабочая, возможно она с 17 числа оформит, а вообще ровно в 30 недель.
1 июл 2010, 00:37
Ответить 
ольга
ольга Планирует

Например у меня было так, врач сказала 18 июня уходишь в отпеск декретный приходи на прием – я пришла 18 дали напраления на анализы кровь, мачуля КТГ и запись к терапевту, все это пройдешь до 22 и сразу к нам 22, так я и сделала 22 мне выдали бальгничный, родовой сертификат и спраку. И я уехала в отпуск 25.

1 июл 2010, 00:39
Ответить 
Аня
Аня Планирует
У меня 30 недель выпадало на пятницу, больничный выдали с понедельника. Раньше 19 тебе скорее всего не выдадут его, и если позже придёшь задним числом не оформят.
1 июл 2010, 00:42
Ответить 
SavAnna
SavAnna Мама
Так ведь получается что у меня обычный отпуск 18-ого заканчивается, и мне 19 на работу выйти надо, пока анализы будут готовы и больничный не выпишут.
1 июл 2010, 00:44
Ответить 

Мама не пропустит