Мария
Мария
Москва
МАОА

Итак… а чем заняться???

30 июня 2010, 13:18
-Ух… сегодня случайно выдался выходной и я неожиданно столкнулась с тем, что времени у меня много будет впереди!
То есть на след. неделе я выхожу в отпуск, потом декрет...
А я сегодня за полдня успела прибрать шкаф с вещами перегладить все, что копилось неделю и прибраться… Теперь обедаю и понимаю, что после обеда мне по сути заняться нечем, но пока еще поработаю из дома… А как же потом??? Блин, чем заниматься до рождения малыша???

Чем вы себя развлекаете дома?
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марийка
Я вышивала, гуляла. ходила по магазинам.
30 июн 2010, 13:20
Ответить 
Светлана
Я вяжу и смотрю фильмы, у меня еще сын с ним занимаюсь
30 июн 2010, 13:21
Ответить 
Натали
Натали Мама
Рукоделие не пробовала?
30 июн 2010, 13:21
Ответить 
Мария
Мария Мама
НаталиОЙ, я вязать люблю вечерами. Днем мне не вяжется. А вот на счет шить – да… только нужно ткани купить и придумать, что сшить, но это тоже все быстро)))
Вышивать не люблю(((
30 июн 2010, 13:28
Ответить 
Lantariel
Я потихоньку порядок навожу, без суеты. Много гуляю, хожу в кафе с мужем или подругами. Делаю всякие бумажные дела, плачу за квартиру. Хожу по 4-5 км в день, это полезно очень, тут уже писали неоднократно.
30 июн 2010, 13:23
Ответить 
Чудо Пернатое

Я вязала для Димки, гуляла, кино смотрела)

Ответить 
Наталья
Я вышивала и книжки читала и высыпалась
Ответить 
Аня
оо, вы переживаете самые клевые моменты жизни))) завидую) никуда спешить не надо, можно заниматься только собой, можно гулять с подругами, смотреть любимые фильмы, вышивать, вязать, да хоть пойти в бадминтон или пинг-понг поиграть, можно сидеть в инете сколько хочешь, можно трындеть по телефону целый час, можно пойти в музей или кино, например, можно пригласить любимого в ресторан, можно делать разные прически и мерять разные наряды, можно в салон красоты сходить, или на массаж… ухх, сколько всего можно, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!)))
Ответить 
Мария
Мария Мама
АняДа, наверное))) Просто сама с 18 лет работаю  и ничкогда не отдыхала больше недели))) Нужно научиться отдыхать)))
30 июн 2010, 13:30
Ответить 
Мишуня :) Елена
гуляла много
спала
но я че-та перед отпуском который был перед декретом сильно утомилась на работе (пока все свои обязаности раскидала по разным людям, да инструкции написала) – так я первый месяц спала, да гуляла
еще читала книжки
по магазинам ходила
ну в общем-  отдыхала!
30 июн 2010, 13:30
Ответить 
Анюта Геннадьевна
А я доче столько барахла нашила-до сх пор носим . А еще мы ремонт делали.
30 июн 2010, 13:41
Ответить 

Мама не пропустит