Марина
Марина
Люберцы
Полиночка доча

Подбодрите?

30 июня 2010, 11:58
-Сегодня я какая-то сердитая. Ремонт вроде закончен (ремонтировали всю квартиру от корки до корки), а еще столько уборки предстоит. Все здорово, но так выбивает из колеи.
Я еще даже не перестирала все необходимое для малышки, из-за чего тоже сержусь и волнуюсь.
Девочки, подбодрите меня! Надеюсь, мы все успеем! ПДР на носу!
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
КрАсапеткО
ну главное ремонт закончен! все остальное мелочи, не успеете – доделают муж и еще кто-нибудь))
мой перед моей выпиской из рд позвал друга и они вдвоем сделали генеральную уборку и доделали детскую, тк я не успела))
30 июн 2010, 11:59
Ответить 
Milli
Milli Мама
Тьфу ты блин… лучше б у меня ремонт сделали, а я бы вещи тебе постирала, да погладила))))))). Выкладывай фоты… А волноваться нечего, потом забот меньше будет)
Ответить 
Girasole
Girasole Мама
Марина, ну ты такая умница. Аж меня вдохновила на энергию и работу, которая накопилась в доме из-за моей лени. С таким пузом и весь ремонт. Какая ты молодец! У меня нет слов. Отдохни минут 40 и берись за вещички, сегодня и перестираешь, а завтра закончишь гладить. Еще не много и финиш. Bravissima!
Ответить 
Аксиома
уфф. Вы то уже закончили… а нам еще одну комнату доделать осталось… и мою все каждый день(( уже как четыре месяца ремонт… ужс(( а вам последний рывочек остался с ремонтом))))) 
30 июн 2010, 12:00
Ответить 
Марина
Марина Мама
Спасибо девочки большое за поддержку!!!
Ремонт действительно стихия, все устали, меня конечно, мои родные не допускали до участия в нем и сейчас не допускают до уборки
Все получилось классно, ванильно-персиковых оттенков! Скоро переедем!
30 июн 2010, 12:08
Ответить 

Мама не пропустит