Бэбируша в разное время суток!!!

-Я вот заметила, что в разное время суток публика на сайте разная соответственно! утром и днем одни лица, вечером и ночью-другие!
и знаете, все-таки не первый месяц на сайте, сделала вывод(лично для себя) что так сказать со второй сменой приятнее и легче как то общаца!!!
в первой какие то все серьезные очень, напряженная отмосфера на сайте чувствуется прямо всем нутром… и на личном опыте неоднократно убедилась, что если что-либо интересует лучше спрашивать вечером и ночью, во время онлайна «второй смены»)))в первой ну тишинааа… никто не отвечает на интересующе-волнующие темы… причем просмотров уйма!
с чем это связано не знаю… но теперь я днем даже и не открываю сайт! тока ночью… сама во первых полуночница(да и спать с недавнего времени не могу по ночам, болят сильно кости) во вторых публика приятнее ночью, в онлайне девочки, с кем действительно можно почирикать по душам, и интересующие меня вопросы в ночное время НИ РАЗУ, не остались незамеченными и проигнорированными, за что вам девочки большое спасибо!!!
Читайте также:
29 июня 2010, 02:17
Nadin
Nadin
Москва
Ягодка-ЧерничкаЯгодка-Брусничка
14
3
Комментарии
Яна Максимова
я тоже заметила, что если утром напишешь в ЭФИР, мало кто ответит, потому что народу много и тем много создают, не успеваешь посмотреть толком))
29 июн 2010, 09:40
Ответить 
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Я, когда была беременна, в «круглосуточной смене» была)))
29 июн 2010, 02:38
Ответить 
Елена
Елена Планирует
ой подскажите а я сейчас в какой смене по вашему???
29 июн 2010, 02:34
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Согласна, тоже самое замечала, что у всех свой график выхода на бэбэк!
Вот днём только людей больше или так кажется. Даже по эфиру видно, сейчас так меееедлено что-то меняется, а днём только успевай ловить!

И тебе спасибо, что ты тут есть!
29 июн 2010, 02:33
Ответить 
Елена
Елена Планирует
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙у всех разные часовые пояса, вот у меня сейчас 9.35 утра и я на работе… а у вас уже ночь…
29 июн 2010, 02:37
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Это да! Но из моего часового пояса людей больше выходит. А то был бы и ночью тут аншлаг, когда у Вас день.
29 июн 2010, 03:32
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
прикольно! как в школе! первая смена, вторая смена… хотя, правда! я днём на сайт захожу, и периодически, между домашними делами просматриваю.посты бегут с немыслимой скоростью, комментов единицы, просмотров много, вопросы те же.хотя, одно радует-попрошаек стало меньше!
29 июн 2010, 02:29
Ответить 
Катерина Волкова
Ну в такую то жару, не мудрёно. днём жара вот все злые) а ночью свежо)
29 июн 2010, 02:27
Ответить 
astrid
astrid Мама
девочки, во вторую смену просто народу поменье бывает, эфир медленно пополняется, поэтому почти все кидаются читать и комментировать, чтобы создать видимость занятости :)))) не обижайтесь, но это так. я сама такая
29 июн 2010, 02:27
Ответить 
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
«Первая» и «вторая смены» – классно придумала))))
29 июн 2010, 02:22
Ответить 
Юлия Чуб
Интересное наблюдение! Как раз об этом сегодня думала, правда на сайте недавно, поэтому ещё не могу отследить степень активности. Думаю, просто ночью времени и возможности спокойно пообщаться больше, так как наши сладкие детки спят.
Ответить 
Яна Яна
Яна Яна Мама
я кстати это тоже заметила=)  а вечером тут бываю, так как днем отсыпаюсь=)ахахахах
29 июн 2010, 02:21
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Яна Яная сама днем сплю как удав)))))
Ответить 
Яна Яна
Яна Яна Мама
аха родишь будешь ночью точно здесь зависать=))))))))))))
29 июн 2010, 02:42
Ответить 

Мама не пропустит