А нам 39-тая неделя идёт)))

-

Девочки, вот такие мы в свои 38 недель и 4 дня))) Кажется, уже опустились) Это так? Или только кажется? Осталось так немного времени ходить пузатенькой, потом опять скучать буду по пузику(((

Внизу животика режет иногда, тянет и переходит на поясницу… временами. Видимо, этот предвестники) Вот сегодня только ходила ко врачу. В весе ни грамма не прибавила, давление в норме, малыш чувствует себя хорошо видимо, анализ мочи хороший (на моё удивление не нашли и глюкозы в этот раз). Кажется уже совсем скоро))) Мы тут на семейном совете решили, что неплохо бы в воскресенье 4 июля появится на свет, но вот малыш ничего не ответил, видимо думает ещё). Вообщем будем смотреть когда и что)))

А ещё я всё переживала что не успеем с ремонтом, но вроде основная работа сделана – не так страшно и сейчас родить)))) Вот только муж уехал, скоро должен приехать, сказал если что -звонить!!! приедет (а это 360 км))) Хотели вместе на роды пойти) С малышом поговорил перед отъездом и вроде договорился, чтобы тот не вылазил до его приезда)))) посмотрим, что такое мужская солидарность))))

А я пока прибралась и малявкино приданое в виде косметики поставила на полочку))) Пусть ждёт малыша))))

9 июля 2010, 11:51
Елена
Елена
Вологда
НикиткаРомочкаТимофей
11
5
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
astrid
astrid Мама
у меня тоже опустилось и ночью даже думала, что скоро поеду рожать, ан нет! и сегодня весь день схваточки были, а теперь нету их… и сколько нам ждать-то?????
29 июн 2010, 00:17
Ответить 
Елена
Елена Мама
Спасибо))) Вот чувствую – скоро!!! С первым как-то не было ощущений – просто жила, ждала… а потом не совсем готова оказалась))) Сейчас как-то не так))) Взрослею… Хи-хи))) Да и осталось неделька-полторы)))
29 июн 2010, 00:24
Ответить 
Женни
Женни Планирует
я тоже уже готова, но малыш по-моему все равно не спешит, шейка матки еще в 3 см и раскрытие всего на палец, да и схватки куда-то ушли.
29 июн 2010, 16:24
Ответить 
Гела Берлин-Днепр

А куда спешить то, пусть сидит себе там в домике)))Я лично хочу до конца доходить… до 40 недельки… осталось совсем чуть чуть))))Пузик у тебя  аккуратненький!!!!

29 июн 2010, 19:27
Ответить 
Елена
Елена Мама

Я тоже думаю, сколько малыш хочет там посидеть, столько пусть и сидит)))) Ведь там так удобно, тепло, хорошо… А я и не против))) Только на всякий случай готовлюсь уже сейчас))))

29 июн 2010, 21:53
Ответить 
Elka888
Elka888 Мама
Вот сегодня с подругой виделась.У нас срок одинаковый разница в ПДР 2 дня.У неё 03.07 а у меня 05.07.Так у нас никаких ваще симптомов :)) Ну так поясницу с животом потягивает.Ни у неё не у меня дети не опустились до сих пор ) видимо внутри нас хорошо и уютно :)))вот дети и не торопятся.
30 июн 2010, 00:54
Ответить 
Хасаншина Марина
У меня сейчас 39 неделек и животик опустился уже недельки 3-4 назад, живот тянет периодически и поясницу ломит, кости между ног болят, когда лежу, иногда так больно переворачиваться с бока на бок. И ходить уже тяжелее с каждым днем! Хочется на руки взять уже свою кроху!!!
2 июл 2010, 00:22
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Классно на фото смотришься. А у меня завтра 34 нед. будет. Девочки, у кого второе кесарево было. Поделитесь, как все протекало.
2 июл 2010, 15:51
Ответить 
Елена
Елена Мама
ОльгаСпасибо, Оль)))
3 июл 2010, 19:20
Ответить 
наташа
приветик, а мне 37 недель, каждый день страхи всякие лезут, пузико тоже волнуется,
3 июл 2010, 23:37
Ответить 
Елена
Елена Мама
Наташ, что за страхи?!)))) Давай настраивайся на приятные моменты встречи с малышом)))
3 июл 2010, 23:49
Ответить 

Мама не пропустит