ренген в 35 недель!!!

-Я приболела сначяла был насморг а потом заложыло полностю нос Лор сказала гайморит проехала в лор институт там сказали что нужно делать снимок!!! Я перезвонила к своему врачю гинекологу она сказала что можно делать срок уже большой нечего страшного не случится! Зделали ренген а у меня в левой пазухе гной пришлось прокалывать! и промывать!!!
Теперь пережываю за кроху!!!  С вас ктонибудь делал ренген вовремя беремености?!
7 ноября 2009, 23:11
5
0
Комментарии
Лазаренко Вера
мне собирались зуб просвечивать, где-то на 32 неделе, правда обошлись, не стали. Но врач разрешила, сказала сообщить, что беременна и какой срок, там какой-то свинцовый фартук одевают.
7 нбр 2009, 23:18
Ответить 
Юля (не прошу голосовать и не голосую)
аммммм… мне запретили МРТ на 35неделе. А вопрос стоял кесарить или самостоятельно. 
Но вообще, врачи к общему знаменателю по вопросам «просвета» организЬма на последних сроках ещё не пришли. Катострофы точно не случилось. Всё хорошо буит.
7 нбр 2009, 23:21
Ответить 
sandutsa
sandutsa Мама
Во-первых – свинцовый фартук, а во-вторых – действительно, ничего страшного, ваша лялечка уже полностью сформирована и теперь набирает подкожный жир для нормальной теплорегуляции. я делала флюру на сроке 5 нед. в первую Б и 9 нед. в третью.
7 нбр 2009, 23:24
Ответить 
Татьяна
Если одели, значит ничего страшного, они облучили только голову, нос… а это не влияет на ребёнка, не переживай. Для этого фартуки и существуют.
8 нбр 2009, 18:31
Ответить 

Мама не пропустит