Руки оторвать таким врачам…

-Сегодня с мамой ходила на рынок за продуктами(это я так к слову), встретили её знакомую с шестимесячным внуком… ну и как водится разговорились. Поинтересовались как у них прошли роды, в каком роддоме рожали и т.д.… вообщем услышанное немного повергло меня в шок. После выписки через день у девушки(которая родила) поднялась высокая температура и на скорой увезли значит её в больницу. Как оказалось когда после родов её зашивали горе-врачи забыли в ней 4 тампона(ватных или марлевых уже не имеет значение)… вот мне интересно как такое вообще возможно? Слава Богу с девушкой все в порядке, жалко только что малыша пришлось перевести на смесь из за того что мама сначала долго лежала в больнице а потом молоко после каких то лечебных процедур пропало…
28 июня 2010, 15:49
Екатерина
Екатерина
Рязань
Виктория
7
0
Комментарии
Лариса
Лариса Мама
Капец!
28 июн 2010, 15:51
Ответить 
Оля-ля
Оля-ля Планирует
КОШМАРНО!!! но хочу сказать, что это уже не первый случай. В одной женщине забыли чуть ли не пол метра марли… Интересно они закрытыми глазами зашивали???
28 июн 2010, 15:53
Ответить 
Екатерина
мне если честно после таких историй вообще страшно рожать становится
28 июн 2010, 15:55
Ответить 
Алекс
Алекс Мама
это ужасно!!! такое бывает, но очень редко! по телевизору передачи всякие показывали, что врачи при операциях у пациентов тоже забывали всякие штуки… и железячки… это ужасно!
28 июн 2010, 15:56
Ответить 
Екатерина
Алексно что то сдается мне что это уже сейчас не такая уж и редкость… как ни печально
28 июн 2010, 15:57
Ответить 
Татьяна Счастливая
Мою знакомую во время родов заразили гепатитом В или С, я в них не очень разбираюсь, когда она узнала, давай мужа проверять все нормально муж не болеет, до родов она сдавала ведь все анализы тоже все нормально, а после родов гепатит, вот этот как? ваще ужас!!!
28 июн 2010, 16:06
Ответить 
Татьяна Счастливая
Да врачи всегда правы ((((( Здесь ничего не сделаешь !!! 
28 июн 2010, 16:15
Ответить 

Мама не пропустит