Оксана
Оксана
Девицес
Luiza

стресс

25 июня 2010, 01:18
-Девочки, я сегодня очень сильно поругалась с мужем, так плакала, не ожидала от него такого отношения ,(повышал на меня голос почти до крика) так обидно, что даже ради малышки не мог сдержатсяа все бытовые вопросы… да дело не в этом… я вот теперь переживаю не отразится ли это на здоровье маленькой 
3
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Вселенское-Добро
Не переживай у тебя же не систематические стрессы… От одного раза ничего не случится…
25 июн 2010, 01:29
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
у нас один раз тоже было. сделал мне муж замечание по поводу воспитания старшего ( и кстати, был прав) а мне тон не понравился, и у меня такая истерика началась, просто ужас! он сам испугался , и просто вышел из комнаты, я проревелаь, успокоилась и пошла погулять. а вот если бы он дальше спорить начал или успокаивать, я бы точно надолго завелась бы. 
25 июн 2010, 09:58
Ответить 
Анастасия Бэпирштиене
меня муж сравнивает с феррари, говорит, завожусь так же быстро))) иногда надо поорать, это нормально, главное чтоб муж от этих истерик не уставал, просто промолчит, уйдет, через какое-то время вам полегчает, сами придете и все чики-пики. А вот если устанет, то тогда держись! Все может закончится слезами. Главное после всех этих истерик попросить прощения и обьяснить, что это от вас не зависит. Ну муж же тоже человек, притом еще и очень любимый. Его беречь надо!
30 июн 2010, 00:46
Ответить 

Мама не пропустит