Сердцебиение

-

Девочки, а кто нибудь прослушивал как у ребенка сердечко бьется? и на коком сроке? мне прям не терпится его услышать, но пока ничего не слышно! но зато так здорово пинается!!!

24 июня 2010, 23:31
Валентина
Валентина
Коломна
Егор
4
0
Комментарии
Татьяна
Мой муж пальцем нащупывал
24 июн 2010, 23:34
Ответить 
Наталья
у тебя уже можно слушать, купи стетоскоп в аптеке он около 200 р стоит не пожалеешь, но с ним терпение нужно, пока найдешь где спинка у масика лежит.
24 июн 2010, 23:34
Ответить 
Эмилия
Эмилия Мама
Я вчера была на приеме и слышала сердцебиение малыша На фоне журчащей воды как-будто кто-то быстро быстро стучит молоточком Прикольно!!!
26 июн 2010, 08:39
Ответить 
ஐஐஐМАШАஐஐஐ
Когда я делала узи в 12 недель, доктор показывал нам с мужем как бьется сердце маленького. Я попросила послушать. Врач достал какой-то другой прибор, навел на сердечко маленького и мы услышали как стучит сердечко.Так быстро, быстро!Просто многие не знают о всех возможностях врача, при первом узи. Я все взяла по полной. И посмотрела на все части тела маленького, посмотрела как сердечко бьется, послушала сердцебиение и сделала первое фото маленького. Девочки, не стесняйтесь, просите и фото и сердце послушать, вы имеете на это полное право!
26 июн 2010, 11:16
Ответить 

Мама не пропустит