СКОРО ЮБЕЛЕЙ 25!!!=)

-

Вот осталось чуть меньше недели и мне 25, совсем большая буду)))))))))) Самое главное что я планировала к 25 выйти замуж и заводить семью всё так и происходит)))) я не замужем но семья скоро будет.Даже не верится вот вот я стану Мамайи этот новый год я буду встречать с сыном на руках, вот это точно чудо чудес! 30 июня день рождение я заплонировала фотоссесию, хочу пару проф.фото с животикома потом в ресторанчик не надолго с подругами.Хотела узнать а как вы мамачки отмечали свой праздник будучи беременными? есть такие?

24 июня 2010, 22:50
5
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
Жду фото, и с ресторана тоже.
24 июн 2010, 22:50
Ответить 
Александра
Я свои 25 отмечала месяц назад в ресторане с друзьями! Плясала на каблуках (8 см-етровых), немного даже винца выпила и домой приехали в 12 ночи (а утром к 8.00 на работу!). И хоть потом всю ночь крутил живот и поясница от того, что на каблуках танцевала, я все рано осталась довольна своим «первым серьезным юбилеем»!!!! 
25 июн 2010, 17:22
Ответить 
Мария
Мария Мама
у меня тоже скоро юбилей 25-летний, но уже трудновато куда то ходить, хоть и очень хочется в ресторанчике… решила делать дома, позвать друзей, тут и кондиционер прохладно и если устану пойду прилягу на немножко.
а так уже купила шары, свечки, растяжку как обычно повешу
веселого тебе Дня Рождения
26 июн 2010, 12:10
Ответить 
Татьяна
По-моему, отлично придумано. Беременность – не причина откладывать праздник. А мне 30 будет через месяц после родов, вот где проблема-то…
27 июн 2010, 21:06
Ответить 
Елена
а мне муж на мое 20летие лялю подарили это самый дорогой для меня подарок
29 июн 2010, 17:42
Ответить 

Мама не пропустит