Ника
Ника
Москва

Я сошла с ума, или проблемы со сном…

24 июня 2010, 18:00
-Доброго всем вечера))Не могу понять что со мной творится… начались проблемы со сном, причем еще какие.Ладно когда я не засыпала, оказывается это была еще не беда… беда началась пару дней назадЯ начала просыпаться, нет это конечно хорошо что я просыпаюсь)))Но не в 4-5 или максимум 6 утра… Раньше за мной такое водилось, но я обычно быстро засыпала а тут вообще никак… Сегодняшнее утро не стало исключением.Просыпаюсь.5:45… Думаю ну весело… спина отваливается, ноги болят, голова тоже не отстает, короче полный наборЛежала думала чем бы заняться, включишь компьютер обязательно перебужу всех кто храпит рядом, а это моя шиншила и мой благоверный, и неизвестно кого еще опаснее разбудить)))))))Лежала лежала… вспомнила(!)сегодня обещала сделать блины, с сомнением покосилась на часы… потом подумала что какая разница, все равно никого не разбужу)))Ощущая себя идиоткой выплыла на кухню, поставила чайник, на часах уже 7 начало 8 утра, поднимается мой благоверный, то ли пора ему было вставать то ли проснулся и заинтересовался где я шарахаюсь в такое то время.Заходит на кухню… Картина маслом)))))Я стою и размахивая вилкой тесто перебалтываю.Он явно не понял)))))Протер глаза… картина не меняется, я с невозмутимым видом, как будто каждое утро блины делаю стою.Он осторожно-Вер ты че?? Я-Ниче!Он-ты что делаешь? Я-блины, разве непонятно… Он по ходил вокруг меня, послонялся по кухне.Я молчу жду самого главного вопроса… Он выдал его минуты через три.Звучал он приблизительно так-У тебя все дома?? Я говорю, ну как видишь.Он-видно что не все.И пошел собираться на работу перед выходом поинтересовавшись все ли звери в лесу сдохли что я в такую рань стою около плиты… И ушел)))))А блины я все таки доделала и только потом с чувством выполненного долга улеглась в кровать… Это конечно весело все, но что со сном то делать? Может кто то подскажет средство спать по дольше, вроде днем я не сплю, и до Бтакого не было… А то что то не тянет меня каждое утро кулинарные рекорды бить, назло врагам на радость парню)))
8
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
мамаКирюнделя
у меня такое в самом начале было. где-то недель до 10. потом вроде ничего…
24 июн 2010, 18:08
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
По мне можно сверять часы: я просыпаюсь первый раз в 1.30 и второй раз 6.05 – минутка в минутку. После этого могу час не спать бродить по квартире. А утром на работу :( Я Вас понимаю :))))))
24 июн 2010, 18:08
Ответить 
Екатерина
валерьяночки попей на ночь… похоже что это единственное седативное средство которое можно беременным… ну и конечно такие банальные советы как принять ароматическую ванну или сходить прогуляться на ночь, еще молочка попить… ну вообщем больше в голову ничего не приходит… у меня кстати всегда по жаре(даже когда небеременная была) бессоница
24 июн 2010, 18:09
Ответить 
Ника
ЕкатеринаНе поверите но у меня полный набор))Вечером прогулка, молоко перед сном и ванна только не ароматическая… Надо будет попробовать и валерьянки тяпнуть… может и в правду поможет..))
24 июн 2010, 18:38
Ответить 
Гульмира
весело написано-мы повисилились.Всё было бы понятно, типа из-за беременности, но срок не очень большой.Может надо делом каким заняться-вышивать крестиком, книгу интересную почитать.Чтоб людей не пугать.А современем пройдет и не заметишь.Я сейчас тоже мучаюсь.Всё хочется на животик улечься-самое сладкое положение, а нельзя и на спине нельзя.Тока на боку.Засыпаю с трудом, просыпаюсь от каждого шороха.Но непереживаю по этому поводу, т.к после сна чувствую себя все равно отдохнувшей.все наладится!
24 июн 2010, 18:11
Ответить 
Ника
ГульмираИ мне на животик хочетсямоя любимая поза для сна… А остается только бока пролеживать
24 июн 2010, 19:04
Ответить 
Анастасия
Ложись позднее. Пей успокоительное. Больше гуляй на ночь пешком.
24 июн 2010, 22:52
Ответить 
Ника
АнастасияКакое успокоительное посоветуете?
27 июн 2010, 14:48
Ответить 

Мама не пропустит