ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
Никита

ТОНУС МАТКИ!

24 июня 2010, 12:16
-Привет всем! Девочки, сегодня ходила делала КТГ и НГГ, показал тонус. Я сама чувствовала что болит живот – вчера ещё надо было мне ягоды собирать – наклонялась-наклонялась – в итоге кое как домой приехали – всё болело – ну, немного я сумашедшая, пока ничего не болит, делаю всё как до беременности, как прижмёт так… Вот теперь выписали мне свечи «Бускопан» и Магне В6. 28 июня опять на НГГ, боюсь лишь бы опять тонуса не было, врач сказала что если опять будет, то будет госпитализировать. А смогу ли его убрать за 3 дня? ((((((( Я стала переживать, а не могут ли прокесарить, раз тонус? очень хочется родить в срок, просто больницу на моём сроке уж очень боюсь. У кого нибудь была подобная ситуация? Можно ли быстро убрать тонус и как? СПАСИБО, заранее!
3
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марина
Марина Мама
У нас с вами срок почти одинаковый, у нас 31 нед. и 3 денечка, у нас тоже небольшой тонус, мало местечка малышу в животике становится, больше лежите, но нам помимо постельного режима выписали еще гинипрал с лекоптином, ставят еще свечи папаверин.
24 июн 2010, 12:25
Ответить 
Токарева Екатерина
У меня в тонусе где-то с 28 недели.Лежала в больнице, но ничего не помогло.Единственное что спасает это гинипрал и побольше отдыха.
24 июн 2010, 14:47
Ответить 
Анастасия
Кесарево и тонус никак не связаны.
24 июн 2010, 22:56
Ответить 

Мама не пропустит