Когда рожать?)

-Как-то в эту беременность у меня с ПДР напряженка. Сразу узнав о беременности, рассчитала и забыла. Врач ничего пока не говорит и даже на УЗИ ничего не написали. Хотя с Дарьей на этом сроке уже все было известно. Прекрасно понимаю, что в моем случае ставить дату родов скорее всего бесполезно, т.к. оба раза начинала рожать на 42-ой неделе. И все же…
Сегодня в Интернете попробовала на двух различных сайтах определить. Получилось 18 и 21 октября. Значит есть малюсенькая надежда не родить Скорпиона.
24 июня 2010, 23:03
Елена
Елена
Омск
ЛукаАртемийДарьяЯрослав
8
1
Комментарии
Марина
Марина Мама
Мужчины весы в сто раз ужаснее!!! Проверено многими женщинами!!
23 июн 2010, 22:05
Ответить 
Елена
Елена Мама
МаринаМожет это кому как везет?) Мне Весы вроде бы нормальные попадались, а вот Скорпионы для меня- темный лес. Несмотря на то, что я Рыбы, а муж-Рак и, вроде бы отношения должны быть идеальными.
Но ничего, я уже и на Скорпиончика настраиваюсь. В общем, кого Бог даст, тот и будет.
23 июн 2010, 22:11
Ответить 
Mandarinka
Mandarinka Мама
У меня ПДР 14 октября… Тоже очень надеюсь не родить скорпиона!!! У меня с ними вечная война и без компромиссов, совершенное непонимание друг друга((((((((((((
23 июн 2010, 22:05
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
а чем скорпионы так ужасны? и когда их время? я постоянно путаюсь в этих знаках!
23 июн 2010, 22:08
Ответить 
ღАнастасияღ
У меня муж – весы. И это ОТЛИЧНО!!! все взвесит, и только потом примет решение!!!
23 июн 2010, 22:10
Ответить 
Елена
Елена Мама
ღАнастасияღДа, не знаю, как женщины, но мужчины Весы-просто идеальны. Иногда даже чересчур.)
23 июн 2010, 22:12
Ответить 
Анастасия
Лена, все новые темы проставляем только в рубрику Общайся. Домик октябрят вот тут www.baby.ru/community/view/126550/forum/post/1825779/
24 июн 2010, 23:05
Ответить 
Елена
Елена Мама
АнастасияОк. Учту.
25 июн 2010, 06:48
Ответить 

Мама не пропустит