Во время родов можно есть!!!

-

Я думаю многие беременные задаются вопросом, можно ли кушать во время родов… Период все таки долгий, проходит у всех по разному и в принципе кушать может захотеться...)))) Скажу о себе – мне не хотелось, не до того было...)))

И тем не менее, ученые считают, что употребление пищи во время родового акта не несет никакой опасности для здоровых женщин!
Ученые в Великобритании провели исследование, в котором приняли участие 2426 здоровых беременных женщин, собирающихся родить первенца. Часть женщин во время родового акта употребляли в пищу легкие продукты, такие как хлеб и йогурт, другая часть женщин – употребляли только воду.
В результате естественный коэффициент рождаемости (страшный термин, что означает я не совсем понимаю...)))  в обеих группах был приблизительно одинаковым. Средняя продолжительность родов в группе с легкой диетой составила 597 минут, а в группе, где женщины употребляли только воду – 612 минут. Случаи кесарева сечения составили 29 и 30 процентов соответственно.

Так что девочки, не бойтесь советов, что есть нельзя под страхом смертной казни!!))) C собой возьмите, а уж пригодится вам провиант или нет – определитесь на месте..

23 июня 2010, 16:46
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника
2
0
Комментарии
Оля
Оля Мама
а если еда очень быстро переварится и при родах выйдет?
23 июн 2010, 16:48
Ответить 
да! скора новый хот!
Оляили выйдет через туда, куда вошла?.. :)
странно, что кто- то во время родов хочет есть...
23 июн 2010, 16:50
Ответить 

Мама не пропустит