МаРиЯ
МаРиЯ
Мурманск
Владислав АнтоновичАким Антонович

А есть ли среди нас те кто узнав о беременности сначала сделал УЗИ, а потом пошел к врачу или не пошел?

21 июня 2010, 17:22
-А еще я слышала что до 8 недели УЗИ лучше не делать, так ли это?
17
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Бяка-бука
я делала. пришла становиться на учет уже с узи. меня врач еще спросила узи делала? у нас вредным это не считают
21 июн 2010, 17:24
Ответить 
лена булаева
я как задержка была сразу на узи сходила и только потом в консультацию!
21 июн 2010, 17:24
Ответить 
Pa Mary
Pa Mary Мама
А я сначала тупо сдала кровь на хгч. Не охото было тратиться на эти дурацкие тесты, которые стоят столько же сколько и анализ. Узнав что у меня 12 недель через неделю встала на учет. Узи сделали в 20 (скрининг).
21 июн 2010, 17:28
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
первое узи сделала на сроке 3 недели, второе – на сроке 5 недель, третье-на сроке 12 недель.на учёт пойду становится на этой неделе.
21 июн 2010, 17:34
Ответить 
Анастасия
я много раз делала узи. еще до беременности за месяц примерно, потом в саамом начале б. и когда врач поставил 2 недели – тоде была на узи)))
и все из-за того, что какие то «умники-врачихи» напугали мне с внематочной беременностью!!! я тогда вообще не могла спать! плакала и переживала!… а потом врач меня успокоил)
21 июн 2010, 17:41
Ответить 
Ломова Галина

когда я пришла к врачу и она посмотрела меня, она мне сказала что ничего не видет, но если тесты показывают «ДА» то значит «ДА» так что ушла я от врача в полной расстеряности, долго терпеть не стала и побежала на узи.Там мне все подтвердили и дали послушать сердечко, нам было 7недель.Так что на учет я пришла вставать вместе с результатом узи.

21 июн 2010, 19:48
Ответить 
TATA
TATA Мама
я сходила на узи, узнала что все впорядке, ббеременность маточная и встала на учет после этого.
22 июн 2010, 02:24
Ответить 
Эмилия
Эмилия Мама
я тоже как и Татьяна пошла делать узи как увидела две полоски показало 8 недель И страшного в этом ничего нет я узи делаю каждые 2-3 недели 
22 июн 2010, 08:28
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я сделала тест когда пошла задержка, в 7 недель встала на учет, врач подтвердила беременность, и только в 12 недель сделала первое узи. С первой дочерью первое узи сделала только в 15 недель, так уж получилось. Не считаю нужным на ранних сроках каждые 2-3 недели на узи бегать. Если идти, то недель в 6, когда эмбрион уже определяется.
22 июн 2010, 10:19
Ответить 
Герцовая Юлия

Узи я сделала в 6 недель. Потом в 11. Была у врача, но на учет пока не встала. Думаю на неделе пойду

28 июн 2010, 01:20
Ответить 
Лилия
Лилия Мама

на тесте были слабые две полосочки. Но мой врач (я у него долго наблюдалась и лечилась) не поверил и отправил на УЗИ только не беременность проверять, а кисту и вот там всё мы узнали нам 3 недельки было
А вот у подруги врач даже смотреть отказывался, пока не сходила на УЗИ. Проверяли маточная ли беременность...

28 июн 2010, 12:08
Ответить 
Виктория
я за неделю до месячных сделала тест, показал две полосочки, побежала ХГЧ сдавать, срок 3 недели показало и потом уже на узи пошла, но сердце ещё не бется, рано))) через две недели на повторное узи надо идти.
29 июн 2010, 16:36
Ответить 
Анастасия Давыдова
я тоже сначала узи сделала в 5 недель, а потом только в 12 встала на учет
29 июн 2010, 17:28
Ответить 
Екатерина
я в 1 день задержки пошла на узи, сделав предварительно тест и увидев две полоски.это было ОООЧЕНЬ вовремя.потому что оказалась внематочная.но из-за маленького срока и маленького размера плодного яйца мне не удалили трубу а просто выдавили яйцо.и обошлись лапороскопией… теперь я зорько слежу за циклом и сразу скачу на узи, если что.
1 июл 2010, 11:04
Ответить 
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
После 3-х убедительно – полосатых тестов сделала узи на 3-ей от зачатия неделе, потом на 7-й (акуш.), успокоиться, что сердечко бьётся!!! А к врачу еще не дошла… надеюсь, через неделю, буду на учете)))
1 июл 2010, 21:22
Ответить 

Мама не пропустит