Карина
Карина
Железногорск
МишаняДанила

вот интересно…

3 ноября 2009, 15:03
-девчонки, как вы думаете есть ли доля правды в такой примете: какого числа ребёнок зашевелился, такого примерно и родится? может у кого совпало?
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Алина Медянцева
Мне мама говорила об этой примете. Нас в семье трое и мы все родились по этой примете..))
3 нбр 2009, 15:11
Ответить 
Наталья
Говорят, что день, когда Вы почувствовали первое шевеление – это середина беременности, у меня так и получилось. И почувствовала шевеление в середине сентября, а роды были в середине января.
3 нбр 2009, 15:52
Ответить 
Лейсан
мне кажется это чушь, у меня малыш зашевелился в 14 недель, я получается рожу в январе???? бред, у меня на март ПДР.
3 нбр 2009, 15:56
Ответить 
Наталья
Старший зашевилился 1 декабря – родился 10 мая, сейчас: 6 июня, но надеемся, что родится в районе 20 ноября
3 нбр 2009, 15:58
Ответить 
❊♑❊Катерина❊♑❊
Мой получается должен был позавчера родиться. Или теперь чего аж 1-го декабря?Не-а, пусть уж как положено 17-го рождается, перехаживать 2 недели как-то не особенно хочется...
3 нбр 2009, 16:04
Ответить 
юляша
юляша Мама
а у моей подружки, так и получилось)))РОДИЛА Дашеньку РОВНО, того числа, когда зашевилилась)))
3 нбр 2009, 17:26
Ответить 
Брынза Оля
совпадения......................
3 нбр 2009, 17:28
Ответить 
Инна
А я когда врачу сказала, что ребёнок шевелиться начал, она говорит это желудок, рано ему ещё. Но как рано если он такое вытворят, если бы желудок, то он и раньше шевелился бы тоже, а не в15,5 недель беременности. А теперь смотрю не у одной меня такой спрытный малыш. Но в эту примету я верить как то не хочу, я лучше в марте без приметы рожу.
3 нбр 2009, 17:30
Ответить 
♥АбонентНедоступен♣
Если следовать этой примете, то моя родилась на 2 дня раньше))
3 нбр 2009, 18:46
Ответить 
Alex
ой а мне срок на 7 апреля поставили, а шевеления с 2 хе  хе ))))
5 нбр 2009, 06:15
Ответить 
Елена
Елена Мама
У моей свекрови все трое детей (мой муж последний, его сохраняли практически всю беременность...) родились ровно через 20 недель после первого шевеления, день в день..другой вопрос, что мы либо можем первое шевеление не почувствовать, если слишком много веса набрали или перепутать что-то другое с шевелением… Вот она мне и насчитала после первого шевеления роды на 26 января, а врач по УЗИ поставила ПДР на 25… Вот и решайте… опыт все-таки берет свое...
6 нбр 2009, 22:38
Ответить 

Мама не пропустит