Как выбрать бандаж

-Купила пояс-бандаж в mathercere на прошлой неделе, пузико уже достаточно большое и при ходьбе приходится поддерживать. Бандаж на липучках сзади крепиться. Прочитала в журнале, что бандажи лучше лежа одевать, тогда матка в правильном положении и не растягивается. А как  его оденешь, если он сзади и застёгивается?!Да ещё свекровь сказала, что бандаж не правильный, а нужен медицинский… Девчонки, подскажите пожалуйста, как его выбрать? Боюсь, что неправильным могу малышу навредить…
Как выбрать бандаж
3 ноября 2009, 14:16
Елена
Елена
Москва
Полина
8
0
Комментарии
ОлькаДонорПозитива
Одеть, повернуца на бок немного и застегнуть
3 нбр 2009, 14:22
Ответить 
Инна
Елена, я себе выбирала в аптеке. Очень хороший фармацевт попался подобрал и размер и посоветовал покачеству. Вообще я шла покупать 2: для беременности и послеродовой, но мне повезло и я купила 2 в одном. Сейчас застёгивается спереди, а после родов сзади. Одевать действытельно лучше лёжа и первые дни носить не более 3 часов, пока привыкнешь.
3 нбр 2009, 14:59
Ответить 
Алина Медянцева
Бандаж «2 в 1» не всегда удобный. Если планируется кесарево, то лучше купить 2 отдельных бандажа.
3 нбр 2009, 15:14
Ответить 
Катя
Катя Мама
я купила бандаж 2 в 1, очень хороший!!! застежка с переди!!! фирма орлетт вроде)
3 нбр 2009, 16:39
Ответить 
Анна

Я с первым так и не воспользовалась бандажем. Ходила на гимнастику для беременных и все было замечательно

4 нбр 2009, 14:42
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
У меня тоже 2 в1. сначала вообще в нём не иогла ходить, малыш бился. А сейчас не предсталвяю, как без него. Животик большой, вниз всё тянуть начинает! Вообщем, дело привычки!!!
5 нбр 2009, 12:11
Ответить 
Елена
Елена Мама
Главное с врачом проконсультируйся обязательно – мне вот например вообще нельзя его носить – ребенок лежит пока поперек и не повернулся ещё, а сли будет бандаж – он перевернуться не сможет, как надо…
6 нбр 2009, 22:46
Ответить 
Анастасия
А с каково срокае его надо насиь подскажите???
7 нбр 2009, 05:50
Ответить 

Мама не пропустит