МаРиЯ
МаРиЯ
Мурманск
Аким АнтоновичВладислав Антонович

Что делать если имя для малыша очень нравиться, но оно не очень звучит с отчеством?

21 июня 2010, 11:57
-Дорогие женщины, а Вы выбирали имена для деток так что бы они хорошо звучали с отчеством или не придавали этому особого внимания???
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
ребенку потом всю жизнь жить с этим
21 июн 2010, 11:59
Ответить 
astrid
astrid Мама
стараюсь, чтобы подходило, но ведь все-таки имя его, а отество сбоку. если будет жить в росси, то пожалуй надо, чтобы звучало.
21 июн 2010, 12:01
Ответить 
♥Kameliya♥
НЕт, у нас вообще Масло Масслянное получается))))))многим ненравится-но нам пох…
да и вообще к людям не так часто по ИО обращаются(по-крайней мере лет так до 25....)
и потом-там всем будет уже пофигу и все примут это как должное-так что не заморачивайтесь особо
21 июн 2010, 12:01
Ответить 
Настя
Настя Планирует

У нас имя муж выбирал, думаю, что по поводу как звучит отчество с именем он не задумался даже))) маме моей не нравится, а я так вроде привыкла уже и кажется, что нормально – Олеся Игоревна))) вроде звучит)))

21 июн 2010, 12:05
Ответить 
Калачиха
Настяу меня вот тоже муж выбирал… Ульяна Александровна тож не плохо вроде…
21 июн 2010, 13:38
Ответить 
Валентина Ершова
я думаю не стоит зацикливаться по этому поводу…
21 июн 2010, 12:06
Ответить 
ольга
ольга Мама
не заморачивайтесь. если  он не будет педагогом или большим директором (хотя хорошо бы), то по отчеству его будут раза 2 в год называть))))
21 июн 2010, 12:08
Ответить 
Леся-ветеринар
нам повезло, у папы имя нормальное, практически все имена для ляльки, которые мы предполагаем, подходят под очество)))))
21 июн 2010, 12:08
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Мы и выбирали, чтобы И созвучно было и с О и с Ф. Чтобы не резало ухо.
21 июн 2010, 12:44
Ответить 
Калачиха
муж имя сразу придумал и оно красиво подошло… а вот моё как то не очень… поэтому остановились на выборе мужа… считаю необходимо подобрать малышу нормальное имя чтобы с отчеством сочеталось, ведь ему еще жить с этим всю жизнь…
21 июн 2010, 13:40
Ответить 

Мама не пропустит