Собралась! Моя очередь)))

-Вот и я собралась в роддом- взала направление, завтра утром отбываем))). Сказать что я волнюсь не сказать ни чего- мандраж,  чередуется с паникой.Я конечно понимаю, ждала всег этого- ди и тяжело уже просто неимоверно ходить, лежать, стоять, сидеть. А как я хочу увидеть свою кроху ммммммммммм! Но все же- все впервые, а мечта о партнрских родах так и осталась мечтой (а мне бы было так спокойно если бы наш пап был рядом- но он не хочет этого, да и вообще многово не хочет). Так что девочки- пожелайте мне удачи- она мне пригодится!!! Вернусь к вам в новом статусе- даст бог!
20 июня 2010, 21:59
Irysia
Irysia
Москва
Катерина – пани КатаринаМария
15
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Элька
Элька Планирует
Удачи и легких родов!!!
20 июн 2010, 22:01
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
ЭлькаСпасибо!
20 июн 2010, 22:12
Ответить 
Елена
Елена Мама
Удачи вам и терпения! как я вас понимаю… это к папе относиться… у нас такая же история(((((
20 июн 2010, 22:02
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
Елена

Да папы – не все идеальные)) Спасибо!

20 июн 2010, 22:10
Ответить 
Линда
Линда Планирует
Удачи!!!
20 июн 2010, 22:03
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
20 июн 2010, 22:11
Ответить 
Марина
Марина Мама
Удачи! И давай не волнуйся, улыбайся и думай о самом приятном
20 июн 2010, 22:05
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
МаринаПостараюсь)))чесное причесное. Спасибо вам!
20 июн 2010, 22:13
Ответить 
Марика
Марика Мама
Легких родов!
20 июн 2010, 22:06
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
МарикаНадеюсь на это! Спасибочки))))
20 июн 2010, 22:11
Ответить 
Катя
Катя Мама
читаю ваше сообщение и вспоминаю как сама за день до отъезда в роддом волновалась… аж живот заныл… это мало сказано, я ночь вообще не спала ни сикундочки, в роддоме удалось еще одну ночь провеси тоже не сомкнула глаз. а потом просто засыпала и сил не было схватки терпеть а потом вообще безсонные ночи, отоспалась ттолько два месяца спустя, так что не волнуйтесь и попытайтесть выспаться.
насчет папаши… мой когда меня в роддом повез, даже огромные пакеты незахотел заносит в приемное отделение роддома и говори на это «ты что, я не могу, мне не удобно, там одни женщины, они рожают»короче какой то бред… я ему объясняла что в коридоре кудда мне вещи надо был занести никто рожать не будет, так и тащила два огромных пакета свой живот сама. ну ладно речь не об этом
вам удачи и легких родов
20 июн 2010, 22:13
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
КатяВот вот- я тоже несколько днй маюсь бссоницей- боюсь вот однажды после такой ночки сил не будет на роды- пытаюсь бороться с этим! Спасибо вам за потдержку! А мужики наверно все (или почти все)не очень адекватно на роддома реагирую))))
20 июн 2010, 22:16
Ответить 
Анастасия
у меня это самое направление на руках на 23 июня… не знаю, может со мной что-то не так, но я жутко не хочу ложиться в паталогию (переполненное отделение в жару). и с папой в этом плане у нас все нормально, с нами собирается… и бессоницей тоже мучаюсь, только от того что надо в больницу… не хочунеужели не сбудется моя мечта – как я бужу тихонько мужа и говорю, мол, все поехали, пора забирать нашего?
21 июн 2010, 08:57
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
АнастасияНе пережевайте))) может и не главное как вы попадете в роддом, главное легких вам родов- и здоровье авшему малышу)))
21 июн 2010, 11:12
Ответить 
Марина
Марина Планирует

А мой муж наоборот хочет присутствовать на родах, но мне кажется я себя не комфортно буду чувствовать.

25 сен 2018, 10:15
Ответить 

Мама не пропустит