Аделечка
Аделечка
Зеленодольск
Ксюшенька

Вот и осталось совсем не много…

20 июня 2010, 08:44
-Даже и не вериться, что совсем скоро я увижу свою малышку, свою кровиночку!!! Не успела я опомниться, как беременность пролетела.,но последние дни идут очень медленно, и каждую минуту кажется, что вот вот начнутся роды… А какие чувства вы испытываете на последних недельках беременности?
8
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Как и все наверное – желание одно, чтобы поскорее родить уже...)))) А если учесть, что я до 42 недель почти доходила, то я была готова родить хоть в поле, лишь бы родить...)))))))))
20 июн 2010, 08:50
Ответить 
Ульянка

А меня паника охватывает, что к появлению моего крохи ниче не готово! Хотя, вроде все куплено, постриать тока вещички осталось ))))))))) Дом надо прибрать, все намыть, настирать и т.д. Вообщем, как мне кажется, ниче не успеваю!

И, кстати про роды, тоже хожу и думаю, ну вот уже скоро, может завтра или сегодня, ух, как же эта неопределенность напрягает!

20 июн 2010, 08:55
Ответить 
Марина
Марина Мама
хочу родить!!! как тяжело!!! кости болят(уже не только тазовые но и ребра), изжога-вечная подруга, и каждый день как на ядерной бомбе-может уже рожаю)))
20 июн 2010, 10:24
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

А я наоборот порхала, наслаждалась и надеялась ещё чуть-чуть походить с пузиком, уж очень сильно я  его полюбила....

но доча решила, что хватит сидеть и захотела увидеть маму раньше, чем положено

20 июн 2010, 14:18
Ответить 
Аделечка
ღ♥ღKATTYღ♥ღа моя что-то не очень торопится :(
20 июн 2010, 20:34
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Дак у вас ещё есть время!!!

Наслаждайся своим положением

20 июн 2010, 20:39
Ответить 
TATA
TATA Мама
мне так хочецца еще походить с малышкой в пузе, ей там хорошо я уверена и я так привыкла к толчкам и шевелениям что прям не знаю как буду без этого… уууу…
22 июн 2010, 02:34
Ответить 
Яна
А я тоже очень хочу с малышкой увидется, неопределенность убивает уже… тоже постоянно кажется, что рожаю… У меня уже все готово. настирано, наглажено, убрано, осталось только родить… И от пузика уже устала, хочется вернуться в прежнюю форму побыстрее... 
22 июн 2010, 10:39
Ответить 

Мама не пропустит