Наталья
Наталья
Пермь
КириллКирочка

Тест на шевелюшки

19 июня 2010, 17:56
-

Девочки мне сказали в жк делать тест на шевеления – надо сочитать первые 10 шевелюшек и отметить в обменке время, когда было 10 шевеление. Ну и появился вопрос – а какой промежуток должен быть между разными шевелениями???? Ну мне как объяснили – если один раз стукнет, то это за один раз считать(логично), а бывает несколько раз шевелится непрерывно – серия, а непрерывно это как???? у меня может непрерывно капошится и затихнув на секунд 20-30 снова закопошится и как это считать – за один раз или за два??? Просто я сегодня в 11 встала и уже в 12 мы выполнили эту норму… и это я ситуацию с копошениями как за 1 считала, а то мы бы в 11.30 уже норму сделали. Это вообще нормально, что она много шевелится??? Я раньше внимания не обращала – шевелится и хорошо, а сегодня ну очень много – а муж говорит всё нормально каждый день так – он просто постоянно наблюдает за пузиком – ему нравиться смотреть как появляются и пропадают бугорки)))))

или я из мухи слона делаю??

4
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
Классссс))) Может и я почувствую эту радость
19 июн 2010, 18:00
Ответить 
Наталья
НатальяОбязательно почувствуешь!!! ))))  Я так долго ждала – а теперь как даст по ребру – больноо)))) идо сих пор(с 20нед) не могу привыкнуть к шевелюшкам – наверно так и не привыкну)))
19 июн 2010, 18:18
Ответить 
Наталья
Блин, вообще классно! Зато знаешь, что все с малышкой впорядке, а так сидишь и думаешь как он там… боишься всего)))
Сижу и расплываюсь в улыбки, от всей души за вас рада! Легких родов вам!
19 июн 2010, 18:28
Ответить 
Катя
Катя Мама
вот и у нас – вечером дискотека до 2, а с 5 утра – зарядка. Может ему там и тесно, но по рёбрам треснуть хорошо может. У меня аж дыхание сводит. А иногда спокойный совсем, не буянит, упрется в печенку и сидит себе
19 июн 2010, 23:34
Ответить 

Мама не пропустит