С первой попытки!

2 ноября 2009, 18:25
-Девочки, а у кого-нибудь получилось забеременеть с первой попытки???
28
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
валерия
я уже второго ношу, и оба с первой попытки… точнее с первых «на авось» 
2 нбр 2009, 21:58
Ответить 
Алеся
Алеся Планирует
мы высчитали овуляцию, сделали тесты и вперед!!! с первой попытки
3 нбр 2009, 00:19
Ответить 
Наталья
Как здорово, девченки! Вселяет оптимизм!!! Желаю ВСЕМ легкой беременности и родов, и здоровеньких детишек!
3 нбр 2009, 00:33
Ответить 
Di
Di Мама
у нас тоже два раза не предохранялись и два  раза точно в цель
3 нбр 2009, 01:05
Ответить 
мама
мама Мама
А вот у нас получилось только через 3 года совместной жизни.
3 нбр 2009, 07:23
Ответить 
Орлова Евгения
мы тоже с первого разаПричем я до этого за месяц начала готовится (курить бросила, питаться стала правильно, алкоголь исключила и т.д.) начиталась на разных сайтах про бесплодие и про 5-ти летние попытки, думала долго придется стараться. А тут бац и  с первого раза
3 нбр 2009, 08:10
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
и я с первой попытки! Отпуск прошел удачно! Но к этому дню мы готовились почти год.
3 нбр 2009, 10:12
Ответить 
Вика
Вика 39 неделя
Да, это конечно же возможно с первой попытки.
 Мы как запланировали, так в первую же овуляцию все получилось
3 нбр 2009, 10:20
Ответить 
Серафима

У меня точно с первый попытки, иногда кажется, что просто ветром задувает.

3 нбр 2009, 10:36
Ответить 
Мариша
Мариша Мама
Я все время пила противозачаточные таблетки, и когда захотела первого родить, бросила и через неделю забеременела, также и сейчас бросила и после месячных опять забеременела. Бог дал мне такую возможность и я ему благодарна 
3 нбр 2009, 11:32
Ответить 
Наталья
Я и не думала, что ВАС, забеременевших с первой попытки, так много!!! Я думала, что это такая редкость! Вот и мы первый цикл без предохранения, месячные должны начаться в воскресенье, надеюсь, что не начнутся. А первая беременность получилась только с 7ой попытки. Спасибо ВСЕМ ВАМ за ответы!!!
3 нбр 2009, 13:06
Ответить 
Томсик
Томсик Мама
Присоединяюсь, тоже с первой попытки, только попробывать решили ( напугали, что сперма привыкнуть должна сначала и т.д....) и… вот они, наши две попыточки, я даже на работу не успела устроиться!
5 нбр 2009, 12:58
Ответить 
Анастасия
И у нас быстро получилось сами не ожидали токово результата))))))
7 нбр 2009, 05:53
Ответить 
Смирнова Анна
и у нас все сразу получилось, как только перестали предохраняться))
8 нбр 2009, 20:44
Ответить 
Юля
Юля Мама
у нас получилось с первой попытки! На работе как раз сокращение шло, я поняла, что откладывать уже некуда, не беременнела только потому что при приеме на работе 2 года отработать обещала, но потом начался кризис – поняла что останусь и без ребенка и без работы. Поэтому решили с мужем не откладывать и получилось с первого раза! Мои ожидани оправдались и когда я подписывала уведомление о том, что чеерез 2 месяца буду сокращена я была уже беременна, но еще не знала об этом. А теперь я в декрете, и очень счастлива, что так получилось!:)
12 нбр 2009, 17:58
Ответить 

Мама не пропустит