Лилия
Лилия
Набережные Челны
МаргариточкаВиктория

Как зашищаете себя от вируса

2 ноября 2009, 18:02
-Вчера смотрели с мужем программу про свиной грип.Так мужа как подменили. просыпаюсь, а по всему дому лежит чеснок. на тумбочке марлевая повязка.Говорит чтоб без неё вообще не ходила никуда.Я конечно не против что заботится.Но у меня свой бизнес, и когда я сегодня вывалилась из иномарки в повязке, сотрудники очень долго хихикали может есть какой то другой способ защитить себя от болезни???
Как зашищаете себя от вируса
4,3
9
0
Комментарии
Пандора
У меня тоже свой бизнес, я хоть сейчас и редко появляюсь на работе, но все же приезжаю всегда в повязке.( и плевать, что ржут)считаю тут уж не до красоты, здоровье надо беречь.
2 нбр 2009, 18:13
Ответить 
Пандора
Я даже на переговоры ездила в другой город, и сидела с партнерами в повязке, они все поняли.
2 нбр 2009, 18:14
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
Вот я уж тоже думаю, что здоровье ребенка ведь важнее. придется все таки ходить в повязке
2 нбр 2009, 18:56
Ответить 
Пандора
Конечно! У нас ведь организм ослаблен, мы ведь не одни.
2 нбр 2009, 19:07
Ответить 
Анастасия
не поверите, у нас даже в некоторые магазины без марлевых повязок не пускают… не говоря уже о банках и гос учереждениях! сразу предупреждают, только с марлевой повязкой… а вообще-бееженного Бог бережет… мне если честно наплевать на мнение окружающих, главное что бы малыш мой был здоровенький!
2 нбр 2009, 20:28
Ответить 
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
я тоже за витамины и марлевую повязку, но вот поблема сунулась в аптеку и вот уже несчколько дней не могу купить этоу несчастную повязку нигде нет все раскупили а ближайшие завозы только на днях это пипец какой-то
2 нбр 2009, 20:36
Ответить 
Инна
А я сначала не могла одеть повязку, окружающие както странно смотрят. А когда приболела (не грипп), было время подумать: и где же те люди которые странно смотрят? Сидиш одна, да и фигово только тебе, а людям то наплевать и никто не видит как ты мучаешся, только твой малыш толчками поддерживает «мнительную» маму. Теперь ношу маску и я и муж.
3 нбр 2009, 18:37
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Да, Инна у вас там вообще ужасы творятся, смотрю я по телевизору, без повязки ни как нельзя. Правда у нас в аптеках их нет уже. И мне сегодня врач сказала, что по хорошему их нужно менять каждые 2 часа, а то пользы не будет. А я вот себе купила Оксолиновую мазь, маже в носу, она предотвращает от заражения инфекциями. И вам всем девочки советую, у нас ее разметают в аптеках, многие пользуются.
3 нбр 2009, 18:58
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы