Катерина
Катерина
Кириши
ТимофейАлевтина

СнеГ....:)))))

2 ноября 2009, 15:09
-

Жду не дождусь… снежка… люблю зиму… ещё мне и рожать зимой… ещё больше полюбила......

Есть токие же как и я.....?

Кому или рожать зимой либо лето не любит… и ждёт зиму..)

СнеГ....:)))))
14
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Пандора
Сама так хочу зиму!!! У нас уже снежок не большой лежит!))Особенно жду Новый ГОд.
2 нбр 2009, 15:14
Ответить 
Елена
Елена Мама
Катюня, я с тобой дружу. Хоть мне и не рожать зимой… вроде бы.
Снег начинаю ждать с сентября. У нас уже выпал и первый, и второй. Эх,  а детишкт разболелись. И не погулять.несколько дней назад выбралась утречком в магазин. Ух!!!.. Ничто не может сравниться с запахом мороза.
 А все кругом лето любят. Фу!
2 нбр 2009, 15:14
Ответить 
Катерина
Меня мама тоже летом рожала… тяжело говорит Очень..)))(((
2 нбр 2009, 15:15
Ответить 
Катерина

Вот я и говорю Елена… что лето это пипец....)

Жарко, душно… фуууу))))

А запах мороза это даааа..)))

А как зимой красиво,,,)))))

Как люди без зимы живут… в некоторых странах… ОНИ МНОГО ПОТЕРЯЛИ,,)))))

2 нбр 2009, 15:20
Ответить 
Пандора
Согласна! Зима это здорово! А как свежо!))А когда снег падает, и кружится-красота!!!
2 нбр 2009, 15:23
Ответить 
Катерина
И я Ольга об этом же)))))))))
2 нбр 2009, 15:32
Ответить 
Катерина

Мне тоже в феврале.......

2 нбр 2009, 15:45
Ответить 
Есения
Есения Планирует
снег снеееег снееееееееееег у нас выпал первый снежок +))))))))) такой позитив, так его долго ждала, теперь наслаждаюсь пейзажем из окна потмоу что приболела =( ну ничо надеюсь это не на долго и я скоро хоть в свои и 22 но пойду лепить снежную бабку))))))))))
2 нбр 2009, 16:05
Ответить 
Виктория
Виктория 36 неделя
мне зимой рожать, и я рада, потом на прогулку с малышом ходить на свежий воздух, а не в жару тенек искать… Я и сама почти зимой родилась, поэтому зиму люблю, и снег у нас уже по-любому не расстает, только вот скользко очень- упасть можно…
2 нбр 2009, 16:23
Ответить 
Катерина
А Ижевск долеко от Санкт-Петербурга???????
2 нбр 2009, 16:47
Ответить 
Тинка
Тинка Мама
Мне в декабре рожать, уже заждалась
А зима в Москве – это, конечно, отдельная тема! Снег еще поискать надо, кругом одна грязь и антигололедные реагенты!
2 нбр 2009, 19:35
Ответить 
Татьяна Махнева
У нас сегодня первый снжок выпал, сейчас такая вьюга на улице, очень удивительно ведь город наш считается южным (под Ростовом-на-Дону), красотища такая
3 нбр 2009, 00:17
Ответить 
Елена
Елена Мама

Я тоже жду не дождусь снежной зимы и Нового года… нам 25 января положено высунуться… зимой действительно легче… жалко только, что обычно карантины везде – грипп...

Девчонки – главное берегите себя и малявочек, не заболейте...

6 нбр 2009, 22:50
Ответить 
Юлия
Я тож очень люблю зиму и снег.И рожать мне 22 ноября.А у нас на севере уже во всю зима, снег ложится в октябре и до мая… Так что это моя стихия.И ходить легче, только кислородом мы обделены
8 нбр 2009, 10:48
Ответить 

Рекомендованные посты

КАК СДЕЛАТЬ ИСКУССТВЕННЫЙ СНЕГ — 20 РЕЦЕПТОВ

Как сделать искусственный снег — 20 рецептов Искусственный снег может помочь вам весело провести время с ребенком, а также пригодится для разнообразных поделок/рукоделий. Как же его сделать, чтобы…
Ольга
Ольга
Харьков
Счастье

искусственный снег 20 рецептов

Как сделать искусственный снег — 20 рецептов Искусственный снег может помочь вам весело провести время с ребенком, а также пригодится для разнообразных поделок/рукоделий. Как же его сделать, чтобы…

Мама не пропустит

бэби журнал
Кэндис Свейнпол наслаждается материнствомКэндис Свейнпол наслаждается материнством
У супермодели сейчас самый нежный и приятный период: наблюдать за тем, как растет её новорождённый малыш. 
На отдыхе: Наталья Водянова показала младшего сынаНа отдыхе: Наталья Водянова показала младшего сына
Российская супермодель редко выкладывает снимки с 2-х летним сыном. Но в отпуске сделала исключение! 
Собчак показала эффективное упражнение на прессСобчак показала эффективное упражнение на пресс
Телеведущая активно стремится к тонкой талии и стройным формам.