Масенькие пузики, а как вы будете отмечать НГ?

2 ноября 2009, 15:06
-Девчонки, может я рановато, но все же – Как вы будете отмечать НГ? Я вот совсем себе не представляю этот безалкогольный, пузатый праздник Друзья то все будут отдыхать по полной, а мне совсем не охото за этим весельем наблюдать А что вы будете делать? У меня еще и ДР на беремчатость выпадает…
Масенькие пузики, а как вы будете отмечать НГ?
4,3
38
0
Комментарии
Лилия
Лилия Мама
А мы бокальчик шампанского надеюсь выпьем. Надеюсь, что малыш не обидется, праздник же.А в хорошой компании, и трезвой быть весело. А у кого есть права, так они вообще доброе дело сделают!!! Кто то должен же развезти всех по домам!!!
2 нбр 2009, 17:51
Ответить 
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
ну бокал вина красного полезней будет чем шампанское пить у меня тоже др и нгв декабре
2 нбр 2009, 18:24
Ответить 
Александра
А у меня тоже выпалает день рождения и день рождения мужа… И новый год… Если честно, даже еще не думала как справлять буду… Скорее всего в кругу семьи. Она у меня большая, и есть маленькие дети у сестры, так что такой «детский» новый год будет… А пить я и так не пью...
2 нбр 2009, 18:55
Ответить 
Марика
Марика Мама

А мы собирались в Прагу на машине ехать, точнее на Автодоме. Но как-то я боюсь в такой дальний путь ехать, не дай Бог что случись на трассе, помощи не от кого ждать. Но муж у меня оптимист и считает что ничего страшного нет – но мужчине не понять. Мне бы хотелось тихо дома посидеть за столом, в целях безопасности))

2 нбр 2009, 19:11
Ответить 
Дельфина Натэлла
ОХ, вопрос щепитильный! Я тоже не люблю смотреть на пьяных, но когда привыкнешь – даже прикольно наблюдать (если они конечно не доску надираются). Я вот и щас ну почти не пью на праздниках, друзья пьют пьют, наблюдаешь за тем кто как быстро косеет, или как, прикольно))) Хотя, конечно, у них и разговоры и приколы пьяные стают, что трезвому не оч нравится…
2 нбр 2009, 19:47
Ответить 
Тинка
Тинка Мама
У меня в этом году и собственная свадьба, и ДР пришлись на беременность, по бокальчику шомпанского я себе позволяла. И ни мне, ни моим друзьям моя пузатость совсем не мешала от души повеселиться! А вот НГ будет уже с мелким – мне ПДР ставят на 16 декабря ))) так что вариантов кроме тихого семейного праздника особо не вижу )))
2 нбр 2009, 19:51
Ответить 
Лё
Лё Мама
а мне вот вовсем весело… дату ставят за неделю до НГ...24 декабря)Вот и думаю, где буду!!! Но очень хочется с малышом дома))
2 нбр 2009, 22:13
Ответить 
Дарья
ой, страшного вэтом нет помоему ничегоу вас хоть 23 года, а у меня было 20 лет – такое событие один раз в жизни бывает!!! посидели дома – я наготовила кушать, спиртного было море – для гостей разумеется, ну и я выпила 2 бокала пива – живого, это даже полезноа новый год… ну тем у кого срок уже порядочный – ничего не страшно, ребеночек же уже сформирован – он просто набирает вес, так что можно почти всёменя вон тетя вообще уговаривает водку пить уже несколько месяцев – мы говорит на таких поздних сроках уже пилитак что по поводу пьяных друзей переживать не стоит – пускай люди отдыхают и за тебя тоже, а у тебя ответственный период – готовься
3 нбр 2009, 12:29
Ответить 
Катерина

Я своё 18 -летия на сухую праздновала.....

И ДР мужу.....20-летия......

И не чё не жалуюсь........

А вы НГ какой то...)))))))))

3 нбр 2009, 16:02
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
А мне вот через месяцок 25, тоже думала шыкарно отмечу, ну знать не судьба! А вот как о НГ подумаю, аж тоска берет, я его в веселых компаниях отмечала, а вот в этом году видно не получится, действительно не сидеть же и не смотреть на пьяных друзей, не весело это как-то. Вы вот, девочки, рассуждаете, мы с мужем кто туда, кто сюда… А я вот без мужа, так что НГ буду, наверное с мамой встречать, бокальчик вина, телек и спать! Вот и весь НГ!
3 нбр 2009, 19:23
Ответить 
Татьяна
А я сейчас наслаждаюсь безалкогольными 9-ю месяцами!!! Так же встречаюсь с друзьями, так же хожу по ресторанам, на дни рождения, вобщем веду обычный образ жизни, и мне это очень нравится. И новый год я думаю будет весёлый, главное настрой!
4 нбр 2009, 00:11
Ответить 
nami (наталья)
я считаю, что у каждого на это счёт своё мнение… если и до беременности не страдали без шумных вечеринок и выпивки, то конечно же и во время Б будет легко… а я вот не хочу себя ограничивать, и очень люблю своих друзей, а от спиртного автоматически отказалась.
4 нбр 2009, 21:31
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

Мне в этом смысле легче, друзья почти все непьющие, но очень веселые:) «спиртное нам для запаха, а дурь у нас своя».

Готовить тож на НГ не охото, може курицу в духовке запеку и салат крабовый сделаю, а остальное если кому хочется пусть с собой приносят:)

7 нбр 2009, 15:48
Ответить 
Алена
Алена Мама

А меня не смущает компания друзей, главное, чтобы муж меня сильно не расстроил. Будем ли мы вдвоем и с пузиком или в компании НГ встречать, главное, чтобы он был со мной и в адекватном состоянии

9 нбр 2009, 11:22
Ответить 
олеся
олеся Мама
у меня тоже др 11.11 было… мы с мужем вдвоём отмнчали… романткика… мне кажется в этот периуд никого кроме любимого не надо!!!!и нг тоже двоём решили отметить, я пошью себе костюм тигрёнка секси, и ему набедренную повязку… бум развлекаться вдвоёим....
16 нбр 2009, 21:03
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы