Муж((

-Девочки, вот такой вопрос у меня муж на работе бывает выпивает, ну у всех на работе какие то карпоративы бывают ну и т.д. Тем более он военный, естественно выпивает в меру, но меня это настолько раздрожает прям наизнанку выворачивает. А как вы к этому отнеслись бы?
2 ноября 2009, 14:39
8
0
Комментарии
Пандора
Я плохо, честно.Хотя сама работала, где приходилось выпивать иногда.Но он же вас не обижает?
2 нбр 2009, 14:49
Ответить 
Карина
Это конечно не очень хорошо, но если это происходит раз в неделю и то не много, может и не стоит нервничать, ааааааааа. Но в руках держи и не давай волю…
2 нбр 2009, 16:52
Ответить 
Карина

Солнышко, очень хочется тебя поддержать, но если ничего не помогает, может, сыграть на беременности, что ты хочешь ребёнка и пить нельзя месяца 2. Посмотришь, как он отреагирует……… У меня тоже муж пьёт пиво два раза в неделю, я с ним ругалась, ругалась, но бесполезно поэтому, что себе нервы рвать………… а когда будем планировать беременность сказал не будет пить.

2 нбр 2009, 17:16
Ответить 
Байдашева Наталья
У меня тоже такое же! Когда муж выпьет, то готова его придушить! Хотя сильно не напивается, так пивком балуется. раньше вместе, а теперь мне то нельзя! Вот и бешусь! Хотя раньше тоже обещал: вот будешь беременной, вообще пить не буду!
2 нбр 2009, 18:45
Ответить 
★ЕНОТИКА®★
у меня первый пил,
 сначала по работе, а потом и после работы с друзьями на бильярде, в итоге развелась, но терпела долго
2 нбр 2009, 20:40
Ответить 

Мама не пропустит