Елена
Елена
Омск
ЛукаАртемийДарьяЯрослав

В чем выписываться из роддома?

24 июня 2010, 23:06

//Конечно, имею ввиду ребенка. Ярослав и Дарья появились в теплое время года, поэтому особых вопросов не возникало: легкий конверт и костюмчик. А вот теперь начинаю ломать голову. В конце октября у нас часто уже снежок ложится. В магазине увидела обалденный конверт из натуральной овчины. По-любому будем его покупать, но подойдет ли он для выписки?

12
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анютка
Анютка Мама
думаю подойдет, я буду покупать из овчины комбез-трансформер
17 июн 2010, 19:51
Ответить 
Елена
Елена Мама
АнюткаТоже думала про комбинезон, но как-то больше понравился именно конверт. Тем более, самые холодные месяцы малыш будет гулять в коляске лежа.
17 июн 2010, 20:01
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
может одьялко, конверт из овчины наверно будет еще жарко
17 июн 2010, 19:52
Ответить 
Елена
Елена Мама
ОльгаОй, я так не люблю одеяла.И эти голубые или розовые ленточки.)
17 июн 2010, 20:03
Ответить 
Lantariel
Сейчас люди не парятся-некоторые выписываются просто в комбезе.
17 июн 2010, 19:54
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Подойдет, просто при выписке, ориентируясь по погоде, оденете малыша легче или теплее.
17 июн 2010, 19:54
Ответить 
Мирабелла
Мирабелла 8 неделя
Мы в ноябре выписывались. Нам папа купил одеяло-трансформер, слип, шапочку, чепчик и пеленку трикотажную…
17 июн 2010, 20:10
Ответить 
Мирабелла
Мирабелла 8 неделя
Ах, да и никаких бантиков и рюшечек не было. Я ему сказала, что если увижу – домой не поеду))))
17 июн 2010, 20:11
Ответить 
Елена
Елена Мама
МирабеллаЭто да! Меня прямо-таки трясет от одеял с ленточками. Не знаю, правда, почему.
17 июн 2010, 20:25
Ответить 
Мирабелла
Мирабелла 8 неделя
И всё вокруг голубенькое или розовенькое – бр-р-р…
17 июн 2010, 20:32
Ответить 
Елена
Елена Мама
МирабеллаИ это тоже.) Хотя коляску присмотрели нежно-голубую.
17 июн 2010, 20:37
Ответить 
Марина
Марина Мама
Вот, я насмотрела что-то вроде этого, но не на меху, более осенний вариант, а вниз одену  шерстяной костюмчик. Думаю будет тепло.
Девочки, а у меня к вам такой вопрос? Вот вы в конвертах собираетесь забирать детей, а как же тогда ребенка в автомобильное кресло положить? Или не все на машине? Вроде в России тоже кресло для ребенка обязательно, просто у нас очень большой штраф, если ребенок на руках. А потом не всегда есть возможность сидеть после родов, как тогда ребенка держать?
21 июн 2010, 16:32
Ответить 

Мама не пропустит