Инна
Инна
Киев

Первый снег.Урррааааааааааааа!!!

2 ноября 2009, 13:42
-Вот, девчёнки, сегодня с утра очень плохое настроение. На улицу не потыкайся -  епидемия, дома хоть волком вой, залезла в комп – погуляла, поболтала. Уже собиралась завалиться спать, глянула в окно все в масках который день подряд и… Девченки снег, настоящий как зимой в детстве на Новый год. Всё у мужа праздник иду печь пироги, что бы дома было тепло и пахло вкуными свежими пирожочками.
Первый снег.Урррааааааааааааа!!!
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
А у меня бы глаза не глядели на этот снег – зима на меня тоску наводит (((( Итак не видим солнца… хочу ЛЕТОООООО!!!
2 нбр 2009, 13:47
Ответить 
Таня
Таня Мама
какая молодец!!! пирожки это хорошо!!!
2 нбр 2009, 13:53
Ответить 
Нина
Нина Мама

Ой, так вкусненько написала...

2 нбр 2009, 13:57
Ответить 
Анастасия
у нас тоже сегодня был снег! такой пушистый… только мало его((( хочется уже настоящую зиму с сугробми))
2 нбр 2009, 14:06
Ответить 
Власюк Алёна
Ой, как классно! Когда уж до нас дойдет снежок?
2 нбр 2009, 14:30
Ответить 
Анастасия
когда же у нас будет снежочек???тут глянула прогнозик, на следующей недели опять потеплеет до +15
2 нбр 2009, 15:00
Ответить 
Инна
Я тоже розмечталась, снег, красотище та какое, а он шёл пока я тесто розводила. Теперь снега нет, а тесто подходит. Ну ладно что расстраиваться зато теперь в квартире такой запах ванилина и корицы, что и снега не надо.  Все девченки с Вами интересно, но надо пироги печь, тесто ждет!
2 нбр 2009, 16:05
Ответить 
Виктория
А у нас снег с четверга прошлого выпал и не тает больше, на тротуарах каток, аж ходить в димисезонной обуви страшно… четь не падаешь.
2 нбр 2009, 16:06
Ответить 

Мама не пропустит