Мария
Мария
Волжский
Максимка

Крем от растяжек)

16 июня 2010, 14:17
//Всем приветики, тут прочитала что крем «МЕДЕРМА» очень хорошо помогает от растяжек, кто нибудь пробовал??? Есть ли смысол его покупать??? Заранее спасибо!))
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Верочка Брусиловская
Приветик!"
Ты знаешь? я вот начала пользоваться когда на груди стали аж фиолетовые растяжки и, и сейчас проходят благодаря крему(Elastan)Очень хороший, а вот за тот что ты написала не чего не могу сказать…
16 июн 2010, 14:20
Ответить 
Анастасия Пожаркова
Верочка БрусиловскаяО, я наверное не поняла вопроса-я писала о профилактике))
Видимо у тебя проходят потому что они пока фиолетовые… когда они становятся белыми-только лазером убрать можно, и то если сильно запустить-может и не помочь…
16 июн 2010, 14:24
Ответить 
Анастасия Пожаркова
Я лично пользуюсь бальзамом-гелем фирмы Мама Комфорт (по англ. пишется). Пока ничего нет, но говорят что после 7 мес. могут появиться растяжки-когда живот начинает резко расти.
А вообще считаю что растяжки-это наследственное, а еще зависит от кожи. Если кожа склогнна к растяжкам, то кремы-гели особо не помогут.
Но все таки наверное они немного сглаживают эту неприятность… вот надеюсь что у меня ничего не появится… и вам желаю)
16 июн 2010, 14:22
Ответить 
Светик
Светик Мама

А я пользуюсь маслом какао и гелем Lierak

16 июн 2010, 14:27
Ответить 
Марина
Марина Мама
все крема – фигня полная и пустая трата денег! Мазалась с 3 мес и авентовским и мамакомфортовским и все равно на последнем месяце вся кожа на животе расползлась! После мазалась медермой около месяца, на больше не хватило терпения… Все зависит от самой кожи.
16 июн 2010, 14:33
Ответить 
Янка мамка-безобразника
я санасон МАСЛОМ обмазывалесь вся и потела.зато растяжек ттт нет вообще. дорогие крема.гели и т.п. – ерунда.
16 июн 2010, 14:53
Ответить 
Анастасия Пожаркова
Янка мамка-безобразникаа зачем потеть??))))
16 июн 2010, 14:55
Ответить 
Янка мамка-безобразника
масло такое. очень потное.
за то уирало ощущение рвущегося пуза.
16 июн 2010, 15:02
Ответить 
Анастасия Пожаркова
Янка мамка-безобразникаЖесть)) Оно наверное разогревающее?) А что это за масло такое? Для чего оно нужно вообще??
16 июн 2010, 15:05
Ответить 
Янка мамка-безобразника
не. обычное от растяжек.
16 июн 2010, 15:23
Ответить 
mammi
mammi Планирует
а он как профилактика тоже може использоваться или это именно для заживления?
16 июн 2010, 14:58
Ответить 

Мама не пропустит