Наталья
Наталья
Пермь
КириллКирочка

А мы с узи))))

15 июня 2010, 22:36

//Ой девочки, мы сегодня ходили на узи вместе с мужем и нам ещё на диск всё записали. Добрый дядя-врач сказал, что у нас всё хорошо, но есть одно но – однократное обвитие пуповиной(((( Но он сказал, что малыш от этого не страдает, гипоксии нет. Я надеюсь на лучшее – наш малыш благополучно в ближайщее время распутается, ведь это не страшно да ведь??? А так всё очень даже замечательно – слова врача. Ещё нам сказали пол малыша, вернее малышки)))) у нас будет девочка – 70%, полностью не открывается. Муж в бешенстве, но не от того что девочка, а от того что не точно – всего 70%… блин скажи спасибо что хоть это показала!!  Я думаю что точно на 100% ни один врач не может сказать на обычном узи, вот на 3D наверно реально это, но так… сколько случаев когда 100% говорят одно, а рожают наоборот. эх… но я думаю что куда уж больше и 70 хватает.

В общем как то так)))

5
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
Поздравляю со свиданьицем! Малышка обязательно распутается. Да и вообще не так страшно это. С обвитием до трех колец пускают в естественные роды. Насчет пола, на самом деле врачам удобнее и нааааамного информативнее смотреть всё на 2Д, 3Д многие из них считают баловством, это больше для родителей развлечение. Ну а то, что спрятала масечка от вас свой пирожок, так постеснялась просто, девочки – они такие 
15 июн 2010, 17:59
Ответить 
Анастасия
Здорово)))
15 июн 2010, 17:59
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО ВТСРЕЧЕЙ С МАЛЫШКОЙ

15 июн 2010, 19:19
Ответить 
Анна
Анна Мама

нам тоже девочку обещают… в 14 неделек на 3D не точно еще скзали, а в 23 недельки уже уверенно сказали, что девочка)

Так что мы Вас поздравляем со столь приятной встречей! )

15 июн 2010, 19:53
Ответить 
Анастасия
Наташенька, очень рада за тебя. Пиши чаще.
15 июн 2010, 22:35
Ответить 

Мама не пропустит