Лёля
Лёля
Казань
РианаАрсен

ощущение, что буду ходить беременной вечно)))

15 июня 2010, 13:22
//девочки буду вам жаловаться как долго и бесконечно идут последние недельки!
вот читаю записи девочек на моем же сроке, у всех признаки на лицо приближающихся родов, а у нас тишина...(( живот не опускается, треников я не чувствую...(( время конечно есть  еще, но странно как то… еще окружающие накручивают: ну ты когда? скоро что ли?как будто я перенашиваю блин месяцездили к свекрови в гости так та начала говорить мол тебе еще недели 3 не меньше ходить! мальчиков всегда перенашивают!ну зачем мне это говорить???рожавшие подруги достали с вопросами о предвесниках: а ты это чувствуешь а то? а ну тебе столько еще ходить!!! – экстасенсы блин!
вообще телефон беру если муж или родители мои звонят, остальных слышать не хочу!
хочется куда нибудь убежать, чтобы не трогали и не задавали вопросы!!!
20
5
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Irysia
Irysia Мама
Такая же ерунда- ни одного признака- всем интересно «уже» или «еще нет», сама вся извелась- хочется уже родить))))
15 июн 2010, 13:25
Ответить 
Кнопка
Кнопка Планирует
отвлекитесь чем нибудь, у меня живот опустился за неделю до родов, родила в срок.
Ответить 
Анечка*самая счастливая мама на свете*
Да… я вот до сих пор хожу… вчера ПДР был…
Ответить 
Ксюнечка
Анечка*самая счастливая мама на свете*а я 2 недели после пдр ходила как на иголках.оказывается срок не правильно поставили.но все равно переносила 5 дн.
15 июн 2010, 13:42
Ответить 
Анечка*самая счастливая мама на свете*
ООо… а как так о роком ошиблись? и по месячным и по узи?
15 июн 2010, 14:09
Ответить 
Ксюнечка
Анечка*самая счастливая мама на свете*по узи мне считали, т к я месячные не помнилапо узи было 21дек это так мой акушер-гинеколог насчитал. а 29 сделали узи уже в роддоме- срок был 40 нед 2 дн. и только 2 янв я родила.
15 июн 2010, 14:35
Ответить 
Баклашкина Екатерина
не переживайте. у вас срок еще 38 недель!!! я пошла рожать в 39 недель и 6 дней… за день до предпологаемых родов! так что это не показатель… я вообще до самих родов гуляла, ходила, стирала, вешала белье(хоть и нельзя как говорят) и мыла окна… никаких предвестников… просто утром проснулась в 4 утра и уже знала что вот сегодня я рожу. так и вышло… меньше чем 12 часов прошло как я родила… так что не у всех предвестники эти самые бывают… и живот высоко был. опустился чуть ли не за 3 дня до родов.
15 июн 2010, 13:26
Ответить 
екатерина (Я не голосую!)
А толку от опустившивося живота? от тренировачных схваток? я мучаюсь с 19 мая… это 37-38 недель(((( на 37 неделе врач посмотрела на кресле и сказала максимум неделю отходишь((( а сегодня уже 40 пошла и толку нет((( так что нет треников наслаждайся что ни чего не болит))))
Ответить 
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
последние недельки всегда тянутся.надо потерпеть совсем чуть чуть осталось…
Ответить 
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko Планирует
У меня так же было… Даже в последний день это же чувствовала! А потом даже не верила сама себе, не хотела скорую вызывать-думала зря, я ведь не рожаю))) Ничего, осталрсь совсем немного по сравнению с тем, сколько уже прождала!!!
Да и я не верила, что беременной лучше ходить, что потом проблемы разные, постоянная усталость)))Поверьте лучше когда он у вас в животике, а не отковыревает кнопочки от компьютера, как мой в данную минуту!))) Да и по пузику еще скучать будете))))Я тдо сих пор очень скучаю)))
Удачи вам!!!!!!!!!)))))))))
15 июн 2010, 13:29
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
спасибо девочки!!) просто я не понимаю окружающих, ну неужели вот ты родишь и молчать будешь! бред какой то!!! я вот жду с нетерпением когда смогу ответить на вопрос как дела? – родила)))

да уж как поется в песенке еще не много еще чуть чуть))
15 июн 2010, 13:30
Ответить 
Сашка
Сашка Мама
Как я вас всех понимаю, девочки!!! Аж плакать хочется от этого всего!!! Хочется отключить интернет, выкинуть телефон и убежать куда-нибудь в лес!!!
15 июн 2010, 13:32
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
Александра предлагаю вместе бежать или в лес или в поле!!! тем более лето тепло не замерзнем!!
15 июн 2010, 13:39
Ответить 
Сашка
Сашка Мама
ЛёляОк, обговариваем детали и встречаемся на трассе Казань-Йошкар-Ола!!!
15 июн 2010, 14:21
Ответить 
Виктория
Не переживай! Еще чуточку потерпеть осталось – как говорят-наслаждайся пока полусвободой ) Может стоит телефон отключить? Я уже подумываю… а то послезавтра 39 недель а все уже замучали нас с лялей – ну когда )))) я сама уже переживать начала… правда неделю назад и живот каменел ивсе было… а сейчас тишина… говорят перед родами всегда так!!! Все у нас будет хорошо!!!
15 июн 2010, 13:43
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
утешает 2 вещи:
1) беременным никто не оставался!
2) как я прочитала в одной книге: ОЖИДАНИЕ СЧАСТЬЯ – ЕСТЬ САМО ПО СЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!
15 июн 2010, 13:51
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
хороший вопросдумаю момент родов невозможно пропустить
15 июн 2010, 15:45
Ответить 
Анастасия
Нужно не ждать этого момента и тогда время пройдет очень быстро.
15 июн 2010, 22:39
Ответить 
Елена
Елена Мама
как я тебя понимаю… меня тоже все это заколебало!!! я и сама конечно хочу побыстрее родить… но ведь от нас ничего не зависит… а у меня даже симптомов нет… чувствую себя так как и в 6-7,8 месяцев… так же хожу, ни в чем себя не ограничиваю…
19 июн 2010, 20:19
Ответить 

Мама не пропустит