☜angel☞
☜angel☞
Москва
Виктория

как подзаработать?

1 ноября 2009, 15:10
-
привет Мамочки)) Хотелось поинтересоваться кто как решает эту проблему? Тобиш Муж работает это понятно… но я до беременности работала и имела собственные деньги… нет конечно общий капитал это все понятно Но согласитесь когда есть свои деньги оно как то приятней тратится без угрызений совести на ту же косметику, сумочки и всякие приятные мелочи… Я все ищу в нете но пока безрезультатно…
как подзаработать?
4,3
12
0
Комментарии
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Я тоже зарание озадачиваюсь этой проблемой. Ведь в нашем положение и с детенком особо по деревьям не полазеешь (я фотограф), по свадьбам не побегаешь, а к своим деньгам тоже привыкла!Я уж и не знаю чем бы таким занятся… кто-то советовал наращиванием волос и афрокосами…
1 нбр 2009, 16:40
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Привет. Я вот тоже озадачилась этим вопросом. Все таки иметь свои денежки на собственные нужды и мелочи приятно и я к этому привыкла. У меня пока несколько идей: от бабушки осталась машинка (думаю в дальнейшем пошивом одежды заняться), еще есть идея, так для души балуюсь пишу стихи, рассказы, сказки для детей (вырасти профессионально, чтобы было не стыдно кому это показать), да и вообще рукоделием, например, из помпончиков делать игрушки, или вязать, есть еще масса идей для вязания крючком, но это безусловно требует много затрат по времени, усилий и терпения. А этого порой иногда и не хватает. И вот после всех этих идей, девчонки, у меня возникает вопрос, а с ребенком реально всем этим заниматься, чтобы и ужин с обедом для мужа всегда готовы были, ребенок ухожен, квартира чиста, и время на себя хочется??? Вот сижу и думаю, все-таки быть женщиной – это счастье!!! Несмотря ни на что, на усталость, на бытовые какие-то проблемы, у нас есть с вами возможность родить и потом радоваться своему маленькому солнышку!!!
1 нбр 2009, 17:09
Ответить 
Пандора
А я трачу и не задумываюсь!
1 нбр 2009, 18:15
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
это зависит от обеспеченности и многих факторов.я так не могу мне стыдно деньги мужа тратить
1 нбр 2009, 18:47
Ответить 
Айрапетян Дина
мне тоже стыдно… хотя муж ни в чем никогда не отказывает. просто я так воспитана. :)
1 нбр 2009, 18:58
Ответить 
☜angel☞
☜angel☞ Мама
Вот и я про тоже… понимаете у кого то простите муж «тыщи» зарабатывает а у кого то «рубли», вот мы где то по середине и все таки допустим я вижу что муж себе в чем то отказывает ради меня и будущего ребенка, так как одни наши витамины чего стоят… одежда для будущей мамочки простите не такое уж дешевое удовольствие, а всякие крема от растяжек, вот и выходит что моя беременность влетает в копеечку для нашего бюджета, на еду конечно остается и на всякие нужные мелочи. НО!!! вот скоро праздники и что делать? Брать у мужа денег ему же на подарок?, Это бред я считаю, и опять же я молодая, люблю своих подруг, люблю сходить в кафе, погулять пройтись по магазинам… как показывает практика без денег это очень сложно… особенно с погодными условиями(сейчас  уже на улице с подругами не посидишь)… Во общем я в замешательстве где найти работу??
1 нбр 2009, 19:22
Ответить 
☜angel☞
☜angel☞ Мама
Рукоделие это конечно хорошо… но меня на это не хватит… Я вот смотрю предложения что типа диспетчера, набора текстов, ну или еще что то в этом духе, кстати нашла тут вакансию одну даже не знаю как к ней относится работа продавцом – консультантом беременным в магазин для беременных, график 7/7 по моему, что Вы по этому поводу думаете?
1 нбр 2009, 19:27
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует

Анжела, насчет графика 7/7, я работа продавцов-консультантом (правда на тот момент была не беременна), ты вот про что подумай, кушать тебе надо, и простите в туалет захочется особенно когда уже срок потихоньку будет подходить. И тем более что, неделю работаешь, неделю отдыхаешь, очень жесткий график. Смотри сама, конечно, но мне кажется для нашего положения это рисковано. Не дай бог там какие недоздачи будут, это же все из твоего кармана будет выплачиваться, переживать, нервничать нельзя же. Может быть подыщешь более благоприятный режим.

2 нбр 2009, 08:02
Ответить 
☜angel☞
☜angel☞ Мама
Я тоже так подумалачто трудно очень… тем более беременность протекает не совсем гладко(( А у меня возник такой вопрос с печатаньем текста как распознать лохотронщиков?? Чтоб не попасться? 
2 нбр 2009, 10:26
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Девочки, расскажу вам свое: я закончила университет на факультете химии в кризис-устроится не успела, сейчас узнала, что беременна-по специальности точно не пойду-слишком вредно, ребенок дороже
Муж работает, но скоро у него день рождени, да и новый год… что я у него буду просить денег на подарок? тоже смешно и грустно… вот я и начала искать способ заработать… Нашла русскукю компанию различные лекарственные препараты производят(называть не буду, а то за рекламу сочтут), вот теперь тем этим расскажу, подпишу их, они себя лечат -а мне процент за рекламу. и ходить каждый день не надо, и для любого возраста можно подобрать. вот и раскручиваюсь потихоньку-ну а что делать?
кому интересно, пишите
6 нбр 2009, 12:12
Ответить 
Olfor
Olfor Планирует

Я сейчас в декрете. На работе на карточку переводят немного. :( Стала искать в интернете как подзаработать. Попробовала много чего, и платные опросы и написание статей но и там и там натыкалась либо на то что заработанные деньги просто не переводили, либо, вложенные труды просто могли не принять. Да и Время уходило много. А пару месяцев назад наткнулась на такую вещь как сайты с оплачиваемой, больше всего меня устроил сайт Винмаил. За месяц я заработала 23$, за 2 – 37$ При этом я трачу в среднем 1-2 часа в день. Сайт хороший и надежный. Если хотите, зарегистрируйтесь wmmail.ru/index.php?rf=Olfor Потом просто переводишь деньги на свой кошелек WebMoney и например оплачиваешь телефон или интернет без комиссии! На сайте также можно: зарабатывать на прочтении писем, выполнении разных заданий (посты в бологах, форумах, голосование, вступление в гр и пр.), получать деньги за общение в беседке и прочее. Вывод средств доступен уже от 0.01$, переводят без обмана.

6 янв 2014, 14:12
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы