Вчера была на УЗИ

1 ноября 2009, 12:25
-Девчонки, я так рада у нас все хорошо! Сказали что 75% девочка!!!Принцесска!Она нам и ручкой помахала и пальчик пососала, и вообще вела себя активно! Но когда врач решила ее подвигать, взяла и показала кулак Хохочим до сих пор! Правда почему-то не испытали мы с мужем таких эмоций, что бы прямо расплакаться, у меня просто был молчаливый шок – я молчала и смеялась, а муж молчал и иногда говорил какую-то ерунду – тоже в шоке))А как было у вас, когда вы впервые увидели своего малыша?
Вчера была на УЗИ
4,3
10
0
Комментарии
Катенька
да у меня на каждом ухи глаза слезились от умиления, это такие ощущения их не передать словами особенно когда ребёночек очень желанный
1 нбр 2009, 12:35
Ответить 
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Я на первом узи вообще ничего не увидела и длилось оно не больше 10 минут и экран ко мне даже не повернули((
1 нбр 2009, 13:26
Ответить 
ну на самом первом в три недели у меня даже беременность не увидели, поэтому я его даже не считаю))
1 нбр 2009, 13:43
Ответить 
Александра
А у меня слезами глаза наливаются каждый раз. Посто вижу его – и все, ступор… Я смотрю: вот он, мой малыш, какой он особенный, прекрасный человечек… Так прям смотрю и ни о чем больше не думаю… Только о том, что вот он передо мной… Такой идеальный организм… Первое 3D узи в 13  недель: он росту всего 6 см, а он лежит такой маленький, настоящий человечек… Мой. И пальчик сосал. Это было незабываемо…
1 нбр 2009, 19:48
Ответить 
Светланка
А мы когда на узи первое ходили, так у меня улыбка до ушей от удовольствия была,такой он симпотяшный и роднулька там на экране шевелюкался. А папуля наш с такими глазюками смотрел на экран когда врач ему все части тела показывал, явно не все понимая, но эмоций было море!!!
1 нбр 2009, 20:03
Ответить 
Татьяна
а мы на каждом узи с мужем слезу пускаемА дома еще и фотки карапузика пересматриваем.Порой кажется что муж счастливей меня в такие моменты.Ну а что было когда он увидел орган, подтверждающий что у нас мальчик… Долго потом любовался и хвастался
2 нбр 2009, 06:42
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
Так классно! Очень здорово! Столько приятных эмоций, удачи вам, растите и дальше здоровенькими!
Мы тоже не давно были на узи, нам сказали 99% мальчик:), лежал он к нам спинкой, спокойно, не ворочался, только потягивался во сне видимо :)) такой милашка :) помахал нам с папой ручкой:)
ничто не сравниться с этими эмоциями, столько счатья!!!
2 нбр 2009, 09:44
Ответить 
Я всегда была такой эмоциональной, а тут прямо даже как-то странно себя чувствую… вся радость в стопоре и смехе, чуть что сразу хохочу)))
2 нбр 2009, 10:47
Ответить 
Леся Бардах
Я на УЗИ в 20 недель с мамой пошла- муж на работе был!(( Моя кроха сразу развернулась и ножки растопырила- хотела, видно, что-бы я увидела что это ОНА!))))
Мама моя плакала и умилялась внучечкой, а муж, когда я позвонила ему и сказала что у нас будет девочка сначала опешил (он был уверен, что сын), а вечером с работы приехал с букетом и с порога заявил: «Спасибо тебе за дочь! »
А еще, знаю поговорку, узистка сказала моему мужу на первом УЗИ: «Бог кого любит- тому девочку дает!»
2 нбр 2009, 11:21
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы