Чернец Жанна
Чернец Жанна
Михайловск
дмитрий

хочу мужа, а он равнодушен…

31 октября 2009, 23:03
-Не знаю, что и думать очень переживаю по этому поводу, воздержание 1,5 недельки, не виделись, он вроде бы нежен внимателен, а до секса дело не доходит, то он на работе, то уснул… да конечно животик уже мешает, но выход найти можно если сильно захотеть! Подскажите что делать, разные плохие мыслишки посещают мою голову!
4,3
9
0
Комментарии
Евгения
Всего 1,5 недельки? может, ему страшно стало за малыша? он же там совсем большой
31 окт 2009, 23:23
Ответить 
Светланка
А вы с ним поговорить по этому поводу не пробовали? У меня любимый мужчина тоже в какой то момент перестал ко мне приставать с этим вопросом, хотя нежностью и лаской меня не обделял. И в силу своей работы он сутки – трое может отсутствовать дома. Так я не стала себе голову морочить всякими мыслями, с ним и завела разговор. Оказалось, он просто испугался, что раз ребетенок растет, животик увеличивается, он (мой мужчина) просто- напросто боялся сделать мне и малышу больно, потому терпел и меня «не мучил» половой близостью. Так теперь зато мы все выяснили и все вернулось в привычное русло.
31 окт 2009, 23:28
Ответить 
Маша
многие мужчины боятся навредить ребенку.… 1,5 недельки… даже смешно......  а вы что прям не можете?я на таком сроке даже бы и не думала… об этом… успеете еще… вот проблему нашли......
31 окт 2009, 23:40
Ответить 
валерия
объясните ему, что малыш в полной безопасности, поройтесь в иннете, найдите пару статей о пользе секса во время б-ти… подготовтесь к разговору как следует. ну и наряд какой нибудь не помешает
1 нбр 2009, 08:58
Ответить 
Татьяна
Покажи ему видео(на этом сайте) Беременность и секс, о сексе во время беременности, там очень хорошо расказывается что это совсем не вредно
1 нбр 2009, 09:35
Ответить 
Мила
Мила Мама

да 1, 5 недели… я вообще уже забыла об этом хихи))) мой милый вообще категрически не говорит об этом. Он филосовский к этому относиться. Говорит что женщинам сама природа шепчет о спокойствии. Я тоже переживала но сейчас понимаю что в этом есть глубина))) мысли.

Да и глядя на себя в зеркало трудно сказать что я супер сексуальнаЯ больше очень очаровательный колобок, прикольный вини пух и прочее. Но не Моника Белучи одним словом))))

Но заметьте...! Мужчины не думают о Вашей сексуальности, они больше трусят нанести вред или бояться стать причиной дикомфорта и прочее.

Поэтому спокойствие и только спокойствие!!!

1 нбр 2009, 10:53
Ответить 
Мария
Мария Мама
Да 1,5 недельки это всего ничего!Мой муж ко мне уже 3 месяца не прикасается, не говоря уже о близости.Я уже забыла что такое мужская ласка, и как это чувствовать хотя бы его руку на своеё груди, он даже не прикоснулся не разу за эти 3 месяца.А у меня был такой период как у всех беременных(повышенное сексуальное влечение) хоть на стенку лезь, ну что ЛАЗИЛА не помогло ! Так и всё прошло, мужу пофиг и я остыла от всех отказов, слёз и тому подобное.Иногда и хочется и ласки просто, но стараюсь не думать об этом.
2 нбр 2009, 02:23
Ответить 
Татьяна
Мой муж говорит что боиться навредить малышу и мне.Секс присутствует, но очень редко.Я ведь уже не такая вертлявая и выносливая(то что-то давит, то рука/нога затечет, то больно, то… лень)Так что от былых секс-марафонов только воспоминания… Но ничего-после Нового Года наверстаем!!!
2 нбр 2009, 06:52
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы