Животные

31 октября 2009, 22:05
-Девочки у меня такой вопрос? У кого и какие дома животные и как они относятся к вашей беременности. Вот у меня йоркширский терьер в последнее время очень любит спать около моего животика
4
15
0
Комментарии
Воронина Галина
У меня две кошаки. Одна поселилась в детской кроватке, другая спит на мне всю беременность. Первая до того как поставили кроватку спала на голове моего мужа.
31 окт 2009, 22:11
Ответить 
Ксюнечка
у меня кошара, так ей всё равно по-моему. хотя когда не была беременна, лежа на диване, она могла пробежаться по животу.теперь она так мне не делает.может чувствует как-то.
31 окт 2009, 22:12
Ответить 
Пандора
У нас йорк! Ведет себя так же как и прежде!
31 окт 2009, 22:36
Ответить 
Ульяна
Ульяна Мама
У нас дома живет кот. До моей беременности он меня просто игнорировал. А сейчас каждое утро, когда муж встает на работу, укладывается рядом со мной (обычно у живота) и урчит. Убаюкивает, чтобы мы еще поспали!
31 окт 2009, 22:53
Ответить 
Анастасия Жидкова

Девочки, у одной моей знакомой кошка начала кидаться на неё и кусать когда ты была на 9 месяце, пришлось отдать, так что будтье осторожны

1 нбр 2009, 06:36
Ответить 
валерия
у меня два кота, наровят на живот залесть(только весят много- по 7 кг), а когда родилась дочка(3.200кг), даже на неё пытались прилечь. сейчас она на них то сядит то ляжет...мстит наверное, ток теперь она весит больше
1 нбр 2009, 09:04
Ответить 
Татьяна
У нас собака)) относится как и прежде… единственное пугают все что ребенок и собака не может жить вместе… вот переживаю… не хочу предавать лучшего друга
1 нбр 2009, 09:39
Ответить 
Виктория
У меня шарпей, девочка. Она тоже постоянно у животика трется, слушает, а один раз слушала – малыш ее толкнул, так она так испугалась, во смеха было. И вообще она очень любит копировать мое поведение, мне не здоровится и она себя ведет так вроде ей плохо и т.п. Вобщем у нас каждый день театральные представления.
1 нбр 2009, 09:54
Ответить 
натали
натали Мама
У меня той-терьер девочка, тоже стала спать у животика, и малышка её пинает, но она не уходит, прислушивается.А ночью осторожно перелазит через меня, хотя раньше прыгала куда хотела
1 нбр 2009, 12:09
Ответить 
Алёна
Алёна 37 неделя

йорики-оч добродушные псы-не слышала чтобы у них были проблемы в общении с новорожденными.У меня КХС, с 18 неделе любит спать у меня на животе (позволяю-благо весит не много). Когда мой мася его впервые пнул-вскочил с дикими глазенками-испугался сильно  А сейчас уже даже не просыпается если такое происходит))) А еще он у меня как кошка: у меня поясница начала болеть-так он сзади ложится к спине вплотную, вытягивается во весь рост. Мне кажется даже боль уходит)))
А вообще по опыту подруг и своему (с детства) домашних животных надо готовить к появлению малыша заранее: дать обнюхать вещички, кроватку… сразу после выписки дать понюхать ребенка, не ограничивать общение ребенка и животного_иначе у жив моет начать развиваться чувство ревности. В таком случае животное может начать лаять кусать и царапать дитя (((

1 нбр 2009, 18:45
Ответить 
Мария
Мария Мама
У меня два кота) Они всю Б с моего пуза не слезали. поддерживали меня уже к концу ближе) А потом тотшли на второй план – мне не до них понимают)
1 нбр 2009, 19:32
Ответить 
Лена
Лена Мама
у меня 2 йорка)) и пока они относятся ко мне по-прежнему. Правда второй ещё совсем щенок)
1 нбр 2009, 21:04
Ответить 
Светлана
у нас собака, дворняшка, мне кажеться она стала агресивнее, рычит, на чужих людей лает на улице, хотя она безобидная, может она чувствует, что скоро всё внимание не на неё будет, а на другого жителя, что ей будет меньше внимания уделять и т.д. Меня беспокоит, как она отнесётся к малышу
1 нбр 2009, 23:50
Ответить 
ДАРЬЯ
ДАРЬЯ Мама
у меня такса карликовая! она еще маленькая ей 8 месяцев! сама еще ребенок
12 дек 2009, 00:23
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы