Ульяна
Ульяна
Воскресенск
ВалерияВладимирМашенькаТатьянаАндрюша

Ещё вопрос)))

31 октября 2009, 21:45
-Девочки, вот ещё что беспокоит, может у вас было такое… В 30 недель делала узи, попросила чтоб мне сказали вес ребёнка.(узи делала платно, и конечно смотрели меня долго, где то минут 30 точно)врач всё измерял, замерял, потом как то вывел вес(комп по ходу вывел)вес был почти 2300гр.Врач сказал что плод крупный… В 32-33 недели я попала в больницу, там мне сделали узи(где- то на всё ушло минут 5, и за эти 5минут, сделали фотометрию, узи шейки матки и доплер) и поставили вес малышу 1900гр. плюс минус 150грамм.И естественно сказали что плод маленький… После этого больше замеров не было., вот теперь думаю сколько же она у меня весит??? И кому верить....????
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
панферова аня
Точный вес узнаете когда родите!!! У меня с первым малышом был огромный живот, и вес плода ставили большой, на последнем узи сказали 4300 плюс минус 100 грамм. В итоге родила малышку 3200 54 см. можно сказать стандарт, причём я переходила 2 недели. Так что ни какое узи пусть даже самое платное не скажет точно.
31 окт 2009, 22:02
Ответить 
Воронина Галина
УЗИ часто ошибается. Задавалась тем же вопросом. Перелапатила весь инет. В итоге поняла- пока не рожу фиг чего я узнаю)))))
31 окт 2009, 22:02
Ответить 
Надежда
Мне с первым ребенком говорили: «Родится не более 2800, очень маленькая.» А родилась 3360 ))))  Не переживай.
31 окт 2009, 22:46
Ответить 
Наталья
Мне кажется второе УЗИ более достоверное, и вес на этом сроке нормальный!!!
1 нбр 2009, 15:59
Ответить 
Татьяна
Я в 31-32 делала узи и сказали вес ТОЖЕ 1900… Так врач после отметила что малыш крупненький… Это что ж получается-для Москвы такой вес-маленький, а для Ростова-болльшой???
2 нбр 2009, 06:59
Ответить 
Анна
Анна Мама
А данные фетометрии на руках есть? Зайдите на сайт кукузя, там в разделе анализы и обследования есть калькулятор веса, введете данные и узнаете вес с точностью до грамма!
2 нбр 2009, 15:28
Ответить 

Мама не пропустит