Совушка
Совушка
Москва
АннаВероникаРоманДмитрий

35 недель…

15 июня 2010, 00:30
//Всем приветикВот нам уже и 35 неделекОсталось совсем чуть-чуть и с каждым днем мне все страшнее и страшнее становитсяХотя вроде беременность вторая, все уже знаю, а нет… все равно страшно.Вот сижу и думаю, не прозеваю ли я тот момент когда у меня отойдет пробка.Потому что при первой Б. мне прокалывали пузырь… А тут я до самих родов дома буду сидеть… Страшненько как-тоДевочки подскажите с какой или во сколько недель начинает отходить пробка и как она вообще выглядит?Я конечно понимаю может это будет глупо с моей стороны задавать такие вопросы, но я этого не знаю))))Всем заранее спасибо
7
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Серафима
не очен понятнокак вы связываете пробку и прокол пузыря? у меня она до родов не отходила(по крайней мере я не замечала), просто поехала со схватками в род дом! а пузырь прокалывают, если он сам не лопается, либо для ускорения родовой деятельности!
пробка может отходить как за несколько недель до родов так и в процессе родов! все очен индивидуально
15 июн 2010, 00:33
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
У всех по-разному. У меня за 2 недели до родов отошла
15 июн 2010, 00:37
Ответить 
krestiniha Михайлова
у меня пробка отошла за 12 часов до родов. это такая слизь, похожа на яичный белок.
15 июн 2010, 00:37
Ответить 
Надежда
У меня пробка отошла, а пузырь тоже прокалывали. Пробка – это обильные слизистые выделения с неб. количеством крови. Я после отхождения пробки родила через сутки.
15 июн 2010, 00:38
Ответить 
Совушка
Спасибоки за ответы.Я извеняюсь что так все сумбурно написала, просто столько мыслей в голове, что и не знаю как написать нормально.Такое волнение сейчас, что аж голова «квадратная» становится от всего этого
15 июн 2010, 00:43
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
А у меня даже страха нет уже,хочется уже родить и взять на ручки моего малыша!!!!
15 июн 2010, 13:58
Ответить 
Совушка
Везет же… мне бы так.Хотя с одной стороны, тоже хочется побыстрее родить
15 июн 2010, 14:37
Ответить 

Мама не пропустит