вся в сомнениях

14 июня 2010, 23:31
//для меня идеальный вариант коляски был трансформер.есть у него свои минусы, но для меня более удобно… сейчас огромный выбор всяких колясок и два в одном, и три в одном, и люлька-но все зависит от финансов.
сегодня узнала, что у знакомой буквально через полгода сломалась коляска-трансформер.при чем коляска была хорошая и рекомендовали ее многие мамы, а она взяла и развалилась на части...
и чего ж теперь думать??? может посоветуйте?
17
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
если у кого-то развалилась коляска – это не значит, что у всех она развалится
14 июн 2010, 23:33
Ответить 
Иринка
Иринка Планирует
ЮлькаЭто точно!
14 июн 2010, 23:34
Ответить 
Мария
Мария Планирует
любая коляска может сломаться. У трансформера по логике на это больше шансов из-за соединитльных деталей, потому что их просто больше. Но я все равно пользуюсь трансформером, мне очень нравится, а сломаться может что угодно.
14 июн 2010, 23:33
Ответить 
(Не голосую) Мария
видимо так пользовались. у нас трансформер пользуемся уже 9 мес и ничего, зато летняя уже развалилась
14 июн 2010, 23:35
Ответить 
Светлана
по магам походите и попробуйте все, так и определитесь… мои трансформеры выдерживали, а потом нашла еще какие- то, но особо не копалась в них- попозже…
14 июн 2010, 23:36
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
А у моей знакомой хваленая Инглезина колеса на ходу теряет.
Так что фиг их знает...
Мы на простом трансформере ездим – его не жалко по буеракам тягать…
14 июн 2010, 23:37
Ответить 
(Не голосую) Мария
Ксенияа мне кажется они совсем не удобные. Люлька маленькая, места в квартире занимает много, а по весу не на много легче
14 июн 2010, 23:41
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
а зачем большая люлька? Мы в нашу влезаем прекрасно с сильным запасом, и еще на месяца 4 точно хватит, а потом уже и сидеть можно ))))
Размер и вес не сильно отличаются, а вот высота – да. Высоким родителям будет неудобно. А мы все маленькие – нам в самый раз )))
Хотя когда покупали – я облизала все люльки в магазине ))))
14 июн 2010, 23:49
Ответить 
(Не голосую) Мария
Ксенияя имею ввиду в ширину. зимнему малышу там будет не удобно
14 июн 2010, 23:58
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
в последние месяцы, пожалуй, возможно...
Мы в первые два месяца (февраль и март, пока снег был) прекрасно помещались в нашем огромном меховом конверте на вырост )))
15 июн 2010, 09:25
Ответить 
Любанька
У нас трансформер и ни капельки непожалела о выборе.  Да и брак может быть в любой из колясок.
14 июн 2010, 23:38
Ответить 
Ёлка
Ёлка Мама
у меня у второго сына тоже был хороший трансформер, и по отзывам, и по качеству, и по цене, но через 4 недели полетели и передние, и задние тормоза, сейчас купили три в одном, итальянскую, не из дешовых, так как еще свежо воспоминание о «бюджетных» колясках, больше не хочу мучаться – посмотрим, что будет, хотя кто может гарантировать
14 июн 2010, 23:38
Ответить 
Голубева Рая
спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 июн 2010, 23:39
Ответить 
Вико68
Вико68 Мама

я ни кого не знаю чтоб ломались коляски, по крайней мере отремонтировать всегда можно. Я думаю наш трансформер дотянет до следующего лета дай бог, а там уже трость куплю. Проблема с шинами – постоянно проколы. Но я еду везде где попало. Тем более пандусов нигде почти нет, бордюры. В любом случае на год-два коляска должна прослужить, не на 10 лет покупаете. Смотрите качество деталей.

14 июн 2010, 23:40
Ответить 
(Не голосую) Мария
Вико68вот я когда покупала коляску мне девченки говорили не вздумай брать на надувных. они зимой каченеют, и постоянные проколы на шинах разоришся. взяли на плостмасовых колесах. по лесенкам долбаю т.к живем на 5-м, и тттт хоть бы что
14 июн 2010, 23:44
Ответить 
Мария
Мария Мама
продукты тоже, извините, конечно, за сравнение, вроде бы одинковые, а в одном магазине купишь хорошие, а во втором – порченные… к тому же партии поставок разные бывают… и не только продуктов.
14 июн 2010, 23:41
Ответить 
Катрин
Катрин Планирует
Я тоже сначала хотела трансформер, тему даже тут развивала (http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/4873752/), но в результате купила 3 в 1 (http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/6302665/). Когда воочию ее увидела, пришла в восторг и купила. А вообще, что касается трансформеров, то у моей подруги коляска-трансформер Anmar Leon, пользуется ей уже почти 2 года, очень довольна. Ни разу ее не подвела, не ломалась. 
19 июн 2010, 23:53
Ответить 

Мама не пропустит