Цены

31 августа 2010, 22:29
-Здравствуйте девочки, вот хочу поднять такой вопрос. Как вы относитесь к ценам на одежду наших малышей?
Я тут утром как то встала на позитиве вся такая, думаю пойду пройдусь по магазинам куплю мелочи какие нибудь малышке. Прихожу в магазин стоят пинетки я без задней мысли прям беру их, потом узнаю цену на них они стоят 500ри шапочка прям ну мелкая 400р.
Короче расстроилась пришла села и плачу. Родители мужа нам не помогают вообще, даже не общаемся с ними, хорошо хоть живем отдельно от них муж естественно работает один. Вот я села и думаю неужели можно рожать тем у кого есть деньги, а нам то простым людям тогда, что делать я понять не могу. Ужас какой то
4,3
25
0
Комментарии
Катенька
на детях нельзя экономит, например зимний комбинезон или конверт должен быть качественным и тёплым, мы купили на овчине комбинезон-трансформер за 3500 руб., я считаю это нормальная цена и коляска тоже должна быть качественной, надо ходить и выскивать потомучто действительно есть магазины с очень завышенными ценами, в «Кораблике» одежда приличная и доступная
31 окт 2009, 13:29
Ответить 
Светлана

я кстати тож дофига потратила сама не знаю на что
и сейчас почти каждый день заходим на прогулке в детский магазин
думаю только воду куплю или еще что нибудь нужное а оставляю около 1000
А вы в каком магазине приобрели вещички
одежда болие мение в кораблике и в дочки сыночки недорогая

31 окт 2009, 13:37
Ответить 
Светлана
ну mothercare клево конечно но не особо дешево
тогда уж и h&m можно дописать
31 окт 2009, 13:42
Ответить 
Нелли
Нелли Мама
Есть магазин рядом с метро Пражская «Пражский пассаж» магазин «Дети». Много мы там купили. Хороший магазин. Еще Аэробус на Варшавском шоссе. Там много детских магазинов – есть дорогие, есть не очень дорогие. По доступным ценам.
31 окт 2009, 15:06
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
Ага, есть у нас магазинчик, где пинетки стоят 1,5 тысячи. И коляска за 100 тысяч. Но это для очень богатых! А есть склад-магазин детских товаров – там все совсем недорого стоит, производство российское с сертификатами. Надо поискать, может, и у вас такие есть.
31 окт 2009, 15:23
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
я думаю, что все от производителя зависит. Вон даже в том же детском мире( а магазин не из дешевых) продаются комбезики прогшулочные за 90-0 рублей, бодики по 150! И я считаю, что это достаточно дешево. Есть и подороже, и намного дороже тоже есть. Но и те и те есть симпатичные! Мы вон в Питере в Здоровом малыше купили набор из 8 предметов всего за 500 р, причем там были 3 бодика, 2 ползуночка, пинеточки, шапочка и царапки. И ОЧЕНЬ симпатючие! Папка наш схватил и говорит- без них не уйду))Ты покопайся получше в магазинах, походи по разным и все найдешь! Не переживай!
31 окт 2009, 18:32
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
Ир, у вас же очень много всяких магазинов недорогих. Знаю вот ярмарка Совенок хорошая, потом на серпуховской есть какой то громадный магазин- очень дешевый! Сайт его есть в инете. Ты покопайся! Я понимаю городок если б небольшой… а у вас- раздолье)) И по ценам и по ассортименту!!!
31 окт 2009, 18:34
Ответить 
Ульяна
Ульяна Мама

Многие мамочки продают б/у вещи, но цены ломят конечно ого-го какие)))Я смотрела, смотрела, и прям офигивала с этих цен))) Порылась в инете, и нашла интернет магазин детских вещей… Цены очень привлекательные)))Вот ссылочка www.vashbaby.ru/component/page,shop.browse/category_id,1/

31 окт 2009, 20:08
Ответить 
Серафима
Есть еще магазин «Карапуз» там много наших вещей, вполне приличных и не дорогих, а если попасть в дет. мир когда у них распродажа, то цены просто смешные. Я племянице покупала боди, кофточки и комбенизоны трикотажные, вот не поверишь по 50-80 руб., но это было летом. Скоро будет уже зимняя распродажа.
31 окт 2009, 21:23
Ответить 
Татьяна
Татьяна 40 неделя

Не читая всей темы

я для ребенка покупаю либо на распродажах, по 70% скидки беру классные вещи как бы на вырост на след сезон, либо заказываю с девчонками в Сосместных покупках. Не вижу смысла тратить хорошие деньги на тряпье. Простите не умиляет. За дитя не стыдно, так что нет причин для слез) Главное здоровье детки и ваше спокойствие.

1 нбр 2009, 16:19
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

Еще есть вартанть шить одежду, я имею в виду распошенки и тп… их шить нечего!!! я вот позже, пока не хочу ничего ни шить ни покупать, собираюсь пеленки и распашенки сама шить. Пеленки намного дешевле получаются, чем готовые покупные, а шить их нечего – купила ткань которая понравилась и главное сколько нужно, вырезала нужный размер (1*1,2 если не ошибаюсь, еще не уточняла) и обметала на машинке – ВСЕ! Распошенки тоже, одну взять магазинныю можно, чтоб лекало сделать, а потом на ткань перенесла, вырезала и сшила швом наружу. Красота:)

естественно более серьезные вещи предется покупать!

7 нбр 2009, 15:17
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Ирина, а у нас шить не дешевле. Я сама хотела всего нашить, походила по магазинам и убедилась. Получилось что готовая пеленка х\б 23 рубля. Ткань от 30 руб (приличная). Пеленка фланелевая 34 руб. Ткань от 42 руб. Я так расстроилась, хотела сама пошить. Надо еще будет на оптовых складах узнать цены.  
20 нбр 2009, 11:30
Ответить 
Надежда

Москва конечно не дешевый город, но можно найти не очень дорогие вещи. Я сама так люблю покупать дочке вещи, но некоторые остаются не одёванными ни разу. Щас в основном покупаю в Подмосковье, там у нас дача, а везут всё из Москвы, только дешевле.

1 дек 2009, 01:09
Ответить 
Катринка

Ольга, от Нижнего до Казани совсем близко! У нас самая дешевая фланелевая пеленка, в самом забытом отделе в хозяйственном магазине стоит 100рублей. По сравнению с более дорогими магазинами, это даром, ну я так думала. Все больше убеждаюсь, надо ехать жить в Казань. И еще. Я покупаю журнал, в нем каталог МаминМагазин. Я вся обзавидовалась, такие красивые, необычные вещи, за такие маленькие деньги. У нас тоже цены выше, чем в Москве. Есть и дешевые вещи, но они не такие красивые и качество не очень.

4 дек 2009, 13:39
Ответить 
Анастасия
Ирина попробуйте зайти на ayas.ru там вполне приемленмые цены и качество проверено на моей старшенькой, может поможет ссылочка…
23 янв 2010, 16:41
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы