Мария
Мария
Волжский
Максимка

Можно ли спать под вентилятором??

14 июня 2010, 11:30
//Не могу ночами спать без вентилятора, но очень переживаю не заморожу ли я ребёночка??? Вредно ли это???
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆ Мама
Вы переживаете, что заморозиет, когда родится?
не вредно, если напрямую на ребенка не направлен. А вообше некоторые считаю, что если с детства не оберегать от сквозняков, то и потом проблем не будет.
14 июн 2010, 11:33
Ответить 
Марго
Марго Мама
Мы вторую ночь спим под вентилятором, еще полотенце мокрое вешаю, инначе совсем плохо спать. 
14 июн 2010, 11:33
Ответить 
♥Ольга♥Натальевна♥

я сплю, но он в дальнем углу комнаты, башку ему задираю и ставлю на единичку… сама под покрывалом сплю… Да хоть воздух чтоб гонял, а то это ужас какой-то! просыпаешься-такая духота с окнами открытыми, вся в испарине, кошмар

главное-окна закрывать, а то продует, не ребенка, а тебя

14 июн 2010, 11:34
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Конечно простудите! Я на полном серьезе. У взрослых и насморк и кашель появляются после ночи, проведенной с вкл. вентилятором или кондиционером… Что уж про детей говорить.
Ответить 
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆ Мама
Олесяпоявляется у тех взрослых, которые не привычны к сквознякам,  которых заботливые мамы уберегали от всякого дуновения ветерка. А если Мария привыкла спать с вентилятором, то ничего страшного, если и ребенок привыкнет. Это даже хорошо.
14 июн 2010, 11:37
Ответить 
Мария
Мария Мама
Нет я имею во время беременности, просто когда я включаю вентилятор он сильно пинаться начинает!)))
Ответить 
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆ Мама
Марияааа. Может он слышит шум и пугается? А заморозить, вы его точно не заморозите. Он же надежно защищен в животике.
14 июн 2010, 11:38
Ответить 
Мария
Мария Мама
Спасибо вам большое, а то я очень сильно переживала на счёт этого!))))
14 июн 2010, 11:40
Ответить 
Даутова Екатерина
и нам только винти  и помогает иначе, сума от духоты соити можно!!!
14 июн 2010, 11:36
Ответить 
ГалочкаРудольфофНА
я сплю только под ним, но направляю в стенку чтобы не продуло! а так у нас жара кошмпар не уснуть…
14 июн 2010, 11:39
Ответить 
Кира
Кира Мама
муж хотел купить кондишен – с которым точно заболеть раз плюнуть. Так что скоро пойду покупать себе вентилятор и буду с ним «дружить» все лето… жара наступает.
14 июн 2010, 11:40
Ответить 
Мисс-Конгениальность
Я только под вентилятором и сплю… Даже насморка нет… Я привыкла с детства кондиционерам и вентиляторам – наверно иммунитет, а ляле моей наоборот нравится… Когда ему жарко он сильно и больно пинаться начинает, а когда ветерочком пузо осужается – успокаивается и затихает)))
14 июн 2010, 11:41
Ответить 

Мама не пропустит