Бывает ли такое что врачи ошибаются в своих предположениях, и на каком сроке, пол ребёнка можно уже сказать точно ???

//Привет всем! Хочу поделиться радостью с вамина днях я сделала 2-е плановое УЗИ. Я так ждала этого момента чтобы вновь встретиться со своей крохой! И вот этот день настал. Все недели моей беременности до этого дня, я с мужем провела в ожидании узнать пол ребёнка, думаю всем знакомо это ощущениеВот я лежу… сердце бьётся… и врач говорит… предполагаемый пол ребёнка… женскийПеред выходом с кабинета, я решила уточнить а точно ли девочка будет? На что конкретного ответа я не услышала. После этих слов я немного огорчилась, так как мой муж очень хочет мальчика  Я ему звоню и говорю что девочка, а он мне – ну вот… весь огорчился и меня расстроил. Я бы хотела спросить у вас дорогие мамы, бывает ли такое что врачи ошибаются в своих предположениях, и на каком сроке, пол ребёнка можно уже сказать точно ???
13 июня 2010, 15:21
16
3
Комментарии
Света
Света Мама
У подруги скрывается ребенок в 20 недель) У меня в 21 неделю врач на 100% сказала что девочка.
13 июн 2010, 15:19
Ответить 
Виктория
Ну конечно могут ошибаться, никто 100% гарантии не даст, но муж расстроился только сейчас, по себе знаю, все это сказки, как только на руки возьмет, растает и будет любить еще сильнее, чем мальчика. Папы всегда любят девочек больше .
13 июн 2010, 15:19
Ответить 
Ольга
Ольга 35 неделя
Ну, если говорят без уверенности и вы сами на узи не увидели «хозяйство» своего малыша, то вполне может быть пол ребенка другим, нежели вам сказали.
13 июн 2010, 15:20
Ответить 
Аверкина Наталья
в 16 сказали девочка 100%
13 июн 2010, 15:21
Ответить 
Евгения
На вашем сроке еще возможна ошибка, да и на более позднем бывает, мне правда всю беременность мальчика видели, на 34й показали прелести.Но сомнения есть и будут пока не родишь
13 июн 2010, 15:21
Ответить 
Катти
Катти Мама
Могут. Знакомой на двух узи был мальсик, а оказалась девочка, а то была пуповина=)
13 июн 2010, 15:23
Ответить 
Валерия Шепило
Мы с мужем решили не узнавать, чтобы не переживать и не думать про ошибки УЗИ, так как нашим знакомым 2 раза сказали, что будет мальчик и 1 раз, что будет девочка. Им вот-вот рожать, так и узнаем, кто у них. А ошибки бывают и на поздних сроках!!! Не переживайте! Когда родится Ваша малюточка, у вас и у мужа и мыслей разочарования не появится. Тем более девочки чаще похоже на пап. А сынулю закажете мужу в следующий раз! Удачи!
13 июн 2010, 15:25
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
Валерия ШепилоСпасибо вам, читая ваши слова поддержки мне становится намного спокойнее. 
13 июн 2010, 15:28
Ответить 
натаська
не переживайте вы так. ошибка конечно возможна, но разве это главное. главное что все хорошо, и ребенок развивается по сроку. будет у вас еще мальчик.
13 июн 2010, 15:38
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Пол могут и ошибочно сказать-бывает по разному. А уж обижаться, что не мальчик, а девочка… это бред. Что «слепил» муж, то и получилось
13 июн 2010, 15:39
Ответить 
Натали
Натали Мама
Ох уж эти мужья! Мальчиков им видите ли подавай! Разве важно какого пола ребёнок??!!! Главное – чтобы здоровенький был! Это же ваша частичка! А девочка – это же так здорово! И вообще все папы хотят сначала мальчиков, а в итоге – любят больше девочек!
13 июн 2010, 19:46
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Мужчины хотят мльчиков только потому что все друзья на них капают давай парня и т.д. На самом деле любят девочек больше. Мой тоже растроился, а через 4 часа написал что очень рад что у него ещё одна девочка появится.
15 июн 2010, 09:39
Ответить 
TATA
TATA Мама

мне так и ошиблись на плановом узи сказали что мальчик а следующее и все остальные  узи показали что девочка)

но вы должны объяснить мужу что не стоит расстраиваца из за пола ребенка, главное чтоб здоровенький был.

удачи)

15 июн 2010, 09:42
Ответить 
Олеся Пак
Олеся Пак Планирует
а у нас папа расстроился, когда узнал, что второй сынок будетуж очень дочу хочет… папы всегда дочерей больше любят, так что не переживайте тем более это первенец, вот второго уж хочется по заказу)))
15 июн 2010, 10:15
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
а наш папа дочку хочет! как он говорит, по крайней мере...)))
да и мальчика и девочку любить будет! главно на ручки взять! даже расплачется, может))) при всех, или у вас на плече=)
не переживайте! дети это счастье, а врачи могут и перепутать!
моей сестрёнке только на последнем узи сказали, что девочка. а до этого вообще молчали- партизан мол у вас) и попой поворачивалась))
15 июн 2010, 15:12
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
Спасибо большое дорогие мамочки! 
15 июн 2010, 16:10
Ответить 

Мама не пропустит