Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
Егорка

опять сохранение

13 июня 2010, 11:58
//

Всем привет! уже второй раз легла на сохранение… первый раз в больницу попала с болью в животе и слегка мазнуло красненьким… провалялась я тут, вроде все хорошо...)))) но вот опять я попала! на этот раз узи показало, что матка в тонусе, и мой эмбриончик прижат верхней стенкой плодного яйца.(((

вроде и не так я и нервничаю, и тяжести не поднимаю… правда, сексом занимаюсь! без него сложно))) но не часто, мах 2раза в неделю...

неужели, раз так началась моя беременность с сохранений, то так она и будет продолжаться?? и из больницы я не буду выходить?!

9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Бяка-бука
вам сейчас сексч вообще противопоказан, тем более 2 раза в неделю, должно во втором триместре стать лучше, себя сейчас очень нужно беречь
13 июн 2010, 12:01
Ответить 
Леонова Оксана
А вам разве после того, как вы первый раз лежали, не сказали, что сексом заниматься нельзя...
Я не лежала на сохранении, но у меня была угроза, так врач мне первым делом сказала, что если хочу сохранить ребенка, то никакого секса пока…
13 июн 2010, 12:02
Ответить 
МАТЬ
МАТЬ Мама
я 2 раза провалялась.потом ттт все норма было
13 июн 2010, 12:02
Ответить 
МАТЬ
МАТЬ Мама
 вы еще и сексом занимаетесь? ну ваще
13 июн 2010, 12:03
Ответить 
Алекс
Алекс Мама
я уже и перестала думать о сексе, по-крайней мере, пока на месяца 1,5… чтоб все улеглось..))
13 июн 2010, 12:14
Ответить 
Анастасия
Мне после первого сохранения секс запретили… Но даже не занимаясь им, я попала второй раз сохраняться. Поберегите себя и малыша. Раз беременность не совсем гладко протекает, зачем же провоцировать проблемы
13 июн 2010, 12:16
Ответить 
♥☼Лена☼♥
мне сразу секс запретили, просто перестраховаться, я думаю не смертельно, потерпеть можно
13 июн 2010, 13:57
Ответить 
Татьяна
Да уж, смело, после сохранения на маленьком сроке – сразу в постельку к мужу. Будьте осторожнее! Сейчас самый опасный срок, потом, возможно, не будет угрозы.
13 июн 2010, 19:26
Ответить 
Алекс
Алекс Мама
спасибо вам, девченки, за советы!!!
15 июн 2010, 20:06
Ответить 

Мама не пропустит