можно ли покупать приданное для малышки заранее.

//девочки прям незнаю. вот сегодня с мужем поехали на узи узнали, что будет доченька. и я прям не удержалась купила немного вещей для малышки. а заранее говорят покупать нельзя, вот теперь сижу и переживаю стоило ли покупать щас вещи
12 июня 2010, 20:25
МАрина
МАрина
Москва
Анюта
14
3
Комментарии
ГалочкаРудольфофНА
что за предрассудки… я уже все купила от а до я… осталось только памперсы)
12 июн 2010, 20:27
Ответить 
Танюшка (Любовь его)
А почему нет? Все это предрассудки! Что суждено, то и будет в жизни. Я покупала своему с 25 недели.
12 июн 2010, 20:28
Ответить 
Леся-ветеринар
сижу сейчас тоже по инет.магазинам ищу все))))
Ответить 
Еленааа
приметы--------чушь!!!
Ответить 
Елена
Елена Мама
я заранее покупала! а как еще? вы в роддом же будете вещи брать для малыша))))а все эти приметы ерунда)))
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
эта тема уже тыщу раз поднималась
глупости – а кто потом будет покупать? Вы на поздних сроках, когда и ходить тяжело, или муж в запарке после работы? Или бабушки-дедушки со своими устаревшими взглядами и специфичными вкусами?
Я покупала все постепенно – по чуть-чуть, получая удовольствие. Релакс еще тот )))))))))
12 июн 2010, 20:29
Ответить 
СвэткаКонфэтка
всё куплено уже давноооо....)))
Ответить 
Катя
Катя Мама
Я тоже, покупаю всё сейчас! Хочется очень-очень! А с сынулей, вообще с 15 недель закупалась! Так что, поднимайте себе настроение шопингом!
Ответить 
Елена Логутова
у нас практически все куплено, сейчас столько всего продается что глаза разбегаются потому я думаю нет ни чего страшного в том что уже начали закуптся… время летит очень быстро все можете и не успеть…
12 июн 2010, 20:31
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
я сама по натуре очень паникерский человек, баялась тода всяких примет.А в одно прекрасное утро проснулась и прям вот внутри такой крик-хочу купить что-то своей доченьке!!! в тот же день и осуществила задуманное, порадовала себя а соответственно и дочурку-ведь когда хорошо мамуле, хорошо и ее деточке))))
и вообще правильно в народе говорят-Ни что так не хранимо и не оберегаемо Госполом Богом, как женищна носящая в себе жизнь!))так что скажем все вместе«пока»всем глупостям и предсрассудком и айда в магазы за полодительными эмоциями
12 июн 2010, 20:47
Ответить 
Шалость_Удалась
Мы вот начали покупать вещички и по мелочи с 24 недельки… Крупные вещи – уже после 30-ой (хотя все уже было присмотрено заранее). Ни сколько не жалею, потому что как всегда у нас все через ж… То этого нет, то кроватку со сколом привезли, то мастер по мебели заболел, то жарко, то душно, то работы много… Так что всем советую покупать все ЗАРАНЕЕ! Что бы потом не дергаться :)
12 июн 2010, 21:18
Ответить 
Екатерина
рано покупать это когда ещё 5-6 недель  только, а когда ты уже знаешь кто будет вот тогда и действуй покупай всё смело
12 июн 2010, 22:09
Ответить 
Анастасия Пожаркова
В любом случае вреднее будет, если Вы будете сидеть и волноваться, изводить себя правильно сделали или нет, чем эффект от примет. Так что расслабьтесь и радуйтесь тому, что уже сделано ;)
13 июн 2010, 01:16
Ответить 
Мария
Мария Мама

у меня такая же ерунда – боюсь покупать заранее вещи никто меня на это не надоумливал, сама просто боюсь. и всё тут.

сейчас в 33 недели уже остановились на одной модели коляски. которую и будем заказывать. сейчас просто смотрим цену и доставку по интернету. оставлю ссылку – мой купит, пока я буду еще в роддоме.

то же самое с кроваткой, только вариантов несколько – на одном пока не остановились, но интернет.....

ванная – то же самое.

на счет одежки, пеленок и памперсов… в 35 недель мы в любом случае поедем в роддом, так как нужно будет разговаривать с врачом о партнерских родах (иначе моего не допустят). тогда же возьмем список вещей, которые необходимо будет мне взять с собой. вот только по этому списку и буду закупаться. пплюс по паре вещей, чтобы дома остались... 

остановилась на таком варианте, чтобы уж и не думалось, и мой потом не бегал по магазинам 

13 июн 2010, 23:01
Ответить 

Мама не пропустит