Писец… погуляли

//Блин, вышли сегодня на прогулку в первый раз в парк Сокольники (благо 300 метров до него). Воздух умопомрачительный… все зеленое-прекрасное.....
Идем с мужем и с папой по одной из дорожек в парке (две идут параллельно друг с другом и очень близко). По соседней дорожке едет мент на мотоцикле (ДПС) и позади него белая мазда. Ну едут себе и едут, хотя парк, вроде как запрещено, куча мамочек с детьми и с колясками, да и вообще людей. Но нас видимо за людей не считают, исходя из того, что произошло.
Вдруг мазда ни с того ни с сего резко сворачивает с дороги на параллельную (по ней шли мы) мимо нас буквально в 5-7 метрах и врезается в дерево. мы в шоке стоим. СЛАВА БОГУ или кому там еще, что никого на этот момент не было!!! Передок у машины всмятку, водитель вхлам пьяный вываливается в кровище из машины, с воплями «Ой, что ж я так попал!»" Мент увидев картину возвращается к нему сука.
ну, меня прорвало! Мент СОПРОВОЖДАЛ этого СВИНЬЮ!!! Представляете!!! Я начала орать на него, что сука сдам тебя с потрохами вместе с этим пьяницей за рулем, чтобы его посадили и лишили звания!!! Какая нах милиция, которая так людей бережет!!!
Потом успокоилась конечно немного, прошли подальше сели на лавку. Ну, как так????? Ладно, этот в хлам пьяный. Ну, о чем думал этот козлина, когда его сопровождал (он должен был лишить его прав и вызвать эвакуатор для отправки машины).
Мимо шел народ… все оглядывались на произошедшее и тут один из дядечек, тоже видимо возмущенный ТАКИМ, подошел к нам, и сказал: «А милиционер с ним на ВЫ еще». Занавес
12 июня 2010, 18:46
МаришА
МаришА
Москва
Нелли
18
5
Комментарии
krestiniha Михайлова
Ужас!!!
12 июн 2010, 18:48
Ответить 
Екатерина
12 июн 2010, 18:51
Ответить 
Катерина
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
УРОДЫ!!!
Ответить 
шишкина надя
шишкина надя Планирует
вот ужас!!! а еще у нас идет борьба с корупцией!!! хоть бы народ не смешили!!! менты продажные!!!!! 
Ответить 
Людмила
надо было заснять их на сотовый… и номера машин. Блггеры бы тему подхватили бы! И возможно, удалось бы добиться наказания для чинуши и для мента.

а то они слишком уверены в своей безнаказанности!
12 июн 2010, 18:52
Ответить 
МаришА
МаришА Мама
Людмилаой, я так растерялась на тот момент, хотя готова была порвать, еще материнский инстинкт, но ничего не сделала, к сожалению… я так жалею, что это останется безнаказанным. Может кто-то снял это все. Когда орала на мента, он даже не возмутился и промолчал, понял урод, как может попасть
12 июн 2010, 18:54
Ответить 
МаришА
МаришА Мама
Да козлыыыыыыыы! Жизнь для них ничто. ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
а надо было что-нибудь и сделать чтоб этих уродов и штрафовали и званий лишали и сажали.а то считают если они блин депутаты, судьи или милиционеры то могут творить бог знает что и им ничего не будет.тут по телевизору смотрела передачу как мужик оказалось потом что какой-то там главныйсудья или прокурор у себя там наехал и задавил насмерть 23-летнего парня и посадят ли его не знают.ну что у нас за законы… удавить всех дебилов.
Ответить 
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
славу богу что никто не постродал… а то пострадавший ещй бы и виноватым остался… типо не там гулял…
12 июн 2010, 18:53
Ответить 
МаришА
МаришА Мама
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐда, слава богу.
12 июн 2010, 18:55
Ответить 
Инна
Инна Мама
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐНе иначе как сотрудника прокуратуры, фсб или ещё какого-нибудь ОРГАНА сопровождал. Козлы привыкли к вседозволенности.
13 июн 2010, 13:17
Ответить 
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
козлы… я в шоке…
12 июн 2010, 18:54
Ответить 
Лили
Лили Мама

Всё это ужасно!

12 июн 2010, 19:43
Ответить 
Колючка
Соглашусь с тем, что такие ситуации нельзя оставлять на «авось кто-нибудь». А то эти возмущения в воздух никакого результата не дадут. Писать заявление, вызывать милицию, фиксировать на фото-видео, брать координаты свидетелей. Если раньше я как-то тушевалась, то теперь именно так и стараюсь действовать – когда нужно и статью в газету местную пишу.
13 июн 2010, 18:28
Ответить 
МаришА
МаришА Мама
Колючкамолодец, Катюш
13 июн 2010, 19:56
Ответить 
Колючка

Стараюсь! Понимаю, что порой неохота тратить на все это время, но мне искренне хочется, чтобы подобные ситуации не повторялись. Вот так все начнем потихоньку реагировать и глядишь что-нибудь начнет меняться в лучшую сторону.

Мариша, желаю вам спокойных прогулок и позитивных эмоций!

13 июн 2010, 21:59
Ответить 
МаришА
МаришА Мама
КолючкаСпасибо! А вам здоровенького малыша!
13 июн 2010, 22:08
Ответить 

Мама не пропустит