Olesya
Olesya
Одесса
ЭвелинаИлюша

Поднятие имунитета

30 октября 2009, 21:22
-Привет всем!!! Девчонки вокруг все пугают вирусами и грипом уже даже школы закрыли на карантин. Я думаю может попить чтото для поднятия имунитета… Подскажите кому что рекомендуют и кто что делает для поднятия имунитета??
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
sandutsa
sandutsa Мама
Наталия советовала массаж стоп и мочек ушей.
30 окт 2009, 21:32
Ответить 
Нина
Нина Мама
Каждый день пью чай с мёдом и лимоном (потому что нравится), и от простуды профилактика
30 окт 2009, 22:07
Ответить 
Лена
Лена Мама
настой шиповника))) много витамина С) больше чем в цитрусах)
30 окт 2009, 22:44
Ответить 
Константинович Вероника
Здравствуйте Олеся. А вам ваш врач не прописал никаких витаминов? Самостоятельно без ведома врача ничего не пейте и тем более витамин С т.к. гипервитаминоз очень опасен для здоровья как мамы так и малыша. Лично у меня и до беременности иммунитет был очень слабым, часто простужалась, а во время беременности где-то на 9-ой неделе мне прописали Elevit. А потом на 19-ой Vitrum prenatal форте с йодом и, тьфу тьфу тьфу, мы не болеем, а так я каждое утро пью чай с лимоном и ем малиновое варенье. Ты главное не накручивай себя и не переживай, все будет ОК.
30 окт 2009, 23:34
Ответить 
Анастасия Жидкова
Недавно прочитала совет какого-то известного врача: как приходите домой, откуда бы то ни было, промойте нос внутри мылом, самым простым, тогда никакой вирус в вашем организме не приживется!!!
31 окт 2009, 08:17
Ответить 
Брынза Оля

Олеся, я тож тут заболела-еле выздоровела, зато из дома сейчас без капель «гриппферон»вообще не выхожу--это ьбезопасное и эффективное средство для лечения и профилактики гриппа дЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ОТ НОВОРОЖДЕННЫХ ДО БЕРЕМЕННЫХ, там содержится интерферон в оч хорошей дозировке-в др препаратах она меньше… по капельке в каждую ноздрю 3раза в день и ВСЕ!!! я живчик, и никакие вирусы мне)))))))))))))))а еще врач может вам назначить препарат курантил-он тоже используется у беременных как иммуномодулятор!!!!!

31 окт 2009, 12:18
Ответить 
Инна
Олеся, я тоже сильно переживаю по поводу вируса, город большой даже выйти на прогулку страшно, а родители мои вообще в зоне карантина даже поехать не могу. Впрямь как в кино граница, беременным въезд запрещон. Обхожусь 20 мин. прогулками вокруг дома. По поводу мыла, кстати, очень хороший совет, только мыло хозяйственное 72 % надо брать, а ещё половину лимона нарезать и засипать сахаром + добавить 7 средних зубчиков чеснока(мелко нарезать). Когда пустити сок, принимать перед выходом на улицу около 2 чайных ложек. На первый взгляд кажется термоядерным, но на вкус не так уж и страшно, а главное ни на что не влияет беременным.Так что принимай и не хворай.
1 нбр 2009, 19:49
Ответить 
патя
А что делеать у кого низкое давление? лимон нельзя и малиновое варенье от них давление понижаетсяНадеюсь не заболею
2 нбр 2009, 16:30
Ответить 
Vadim

Привет Одеситам!

я тоже знаю относительно Имуна и принимаем его уже 2 месяца всей семьей! отличный препарат! самое главное, что он природный и натуральный, не влияет губительно на организм. многие мои знакомые в Европе принимают его много лет для укрепления имунитета!

если будут вопросы, звони моей жене, она все расскажет о нем. Аннамария 0672161176

8 янв 2011, 21:35
Ответить 

Мама не пропустит