Петенко Рената
Петенко Рената
Виноградов
Камилла

ПЛАВАНЬЕ

12 июня 2010, 17:04
//ДЕВОЧКИ,   ЛЕТО НАСТУПИЛО, ЖАРА ВОВСЮ. ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОПЛАВАТЬ НО БОЮСЬ ЧТО В ОЗЕРЕ НАБЕРУСЬ КАКИХ-ТО БАКТЕРИЙ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.
5
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
КрАсапеткО
в озере не стоит – вода стоячая, народу куча, не просто бактерии – инфекцию подхватить можно…
12 июн 2010, 17:09
Ответить 
Мисс-Конгениальность

Вот только вчера атаковала своего врача с этим же вопросом так как завтра едим на озеро и хотелось бы поплавать...

Мне разрешили!!! Сказали, что беременность у меня протекает без осложнений (тьфу-тьфу-тьфу), что все там хорошо сомкнуто и пробка тоже предохраняет, так что купайся на здоровье!!! Вода кстати, тонус снимает… Проверим))) Удачного заплыва!!!

12 июн 2010, 17:10
Ответить 
Лилу
Лилу Мама

лучше в бассейн, я боюсь сейчас водоемов. Тем более со стоячей водой, максимум ножки помочить. И то в прошлом году у нас гнойные отделения были переполнены. был какой то вирус, у народа чири с фурункулами вылазили. Сама пострадала, хотя никогда в жизни ничем подобным не болела, даже прыщей то и не было никогда на теле. теперь боюсь. максимум горные речки и далекие от больших городов заливы, благо нам в Приморье с этим повезло. А на городских пляжах только бутылочки с водой.

12 июн 2010, 17:10
Ответить 
SavAnna
SavAnna Мама
Я прошлую беременность с тампоном купалась.
12 июн 2010, 17:46
Ответить 
Колючка
Если боитесь, то тогда не стоит. Я, например, без воды не могу – ванна, бассейн, озеро – всё мое:) Да и после купания так хорошо!
13 июн 2010, 18:32
Ответить 

Мама не пропустит